Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Франшизы – прибыльный бизнес

Франчайзинг стает все больше популярным с каждым годом своего существования. Он привлекает не только новичков в сфере бизнеса, но и людей, что давно занимаются подобной деятельностью.

Франшиза – это идеальный способ для тех людей, что не имеют много денег для создания нового брэнда, а хотят занимать высокие позиции на рынке.

Как же работает франчайзинг?

Для тех, кто не знает, как работает франчайзинг – рассказываю. Существующие компании, фирмы, организации, что имеют свое место на рынке, предлагают возможность сотрудничества для людей, что желают развиваться и обогащаться. За определенными условиями, бизнесмен может создавать свой собственный бизнес, но с использованием нейма брэнда. Это очень выгодно для обеих сторон. Для франчайзера – юридическое лицо, что предоставляет франшизу – это возможность дополнительного заработка и расширения своей сети. Также таким способом предотвращают появление новых конкурентов.

Для франчайзи – физическое или юридическое лицо, что подписывает договор франчайзинга – это хороший способ начать свой собственный и стабильный бизнес. При этом иметь помощников, которые будут заинтересованы в прибыльности вашего бизнеса. Они смогут рассказать много секретов раскрутки бизнес-проекта, помогут вывести его на стабильный доход. Узнать больше про открытие своего дела по выдаче экспресс-займов можно на http://franchising.mdrf.ru/ .

Франшиза на любой вкус

На сегодняшний день возможность построения бизнеса с помощью франшизы доступна для каждого. Почти во всех отраслях экономики развит франчайзинг. Есть компании, что предоставляют услуги, а есть такие, что занимаются производством и реализацией товаров.

Франчайзинговый договор может быть составлен на разных условия. В зависимости от того, насколько раскручен брэнд, будет определяться стартовой размер капитала.

Одни франчайзеры требуют паушальный взнос, а другие соглашаются на сотрудничество без него. Также бывают разные договоренности по роялти. Одни могут делать фиксированную ставку, а другие же требуют процент от вашего дохода. Последний вариант, есть более выгодным. Тот кто предоставляет франшизу, будет намного больше заинтересован в размере вашей прибыли, если будет получать процент от нее. Поэтому, есть больше шансов получить хорошую поддержку с их стороны.

В зависимости от вида деятельности, компания-франчайзер будет вам поставлять качественные товары или же будет контролировать качество исполняемых услуг. Ведь вы должны раскручивать их нейм и повышать доверие к компании. Поэтому вам придется действовать на их условиях.


ФРАНШИЗА Как выбрать прибыльную франшизу?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь