Добавлено: 28 июня 2015   /   Коментариев: 0

Быстрая доставка грузов в Питер

Сегодня Москва и Питер являются не только политической и культурной столицей. Данные города имеют огромное промышленное и экономическое значение.

Сегодня Москва и Питер являются не только политической и культурной столицей. Данные города имеют огромное промышленное и экономическое значение. Значительная часть промышленных производств сконцентрирована в данных городах, кроме того, Питер имеет большое значение как портовый город.

Перевозка грузов

Сегодня зачастую товары потребляются не в местах производства. Именно поэтому растёт важность транспорта для перевозки грузов. Сегодня заказчики хотят не только получить услугу по перевозке. Сегодня заказчик требует, что бы перевозка была осуществлена быстро, в срок, без потерь и так далее. Стандарты обслуживания сегодня довольно серьёзны поэтому фирмы, которые не отвечают данным требованиям рано или поздно пропадают с рынка.

Перевозка Питер-Москва

Сегодня направление Питер-Москва является серьёзным для экономики России. Значительная часть товаров, завозимых в Россию, потребляется в Москве. Поэтому большая часть товаров поступает в порты Санкт-Петербурга, так как это самый близкий к Москве порт. Далее эти грузы везутся автомобильным транспортом.

Все грузы непосредственно перед перевозкой страхуются. Это позволяет вам вообще не думать о риске. В случае возникновения утерь товара вся ответственность переходит на нас и на страховую компанию. Вам гарантированно будут возмещены потери.

Наша компания может не только перевозить грузы. По необходимости мы самостоятельно соберём необходимый пакет документов для перевозки. Поможем вам сформировать грузовые единицы, предоставим вам собственные складские площади. По необходимости заключим договор с охранной компанией на охрану груза во время движения. Полный список услуг вы найдёте на нашем сайте.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь