Добавлено: 25 июня 2015   /   Коментариев: 0

Карманная ключница

Наверное, каждый в своей жизни терял или забывал где-нибудь свои ключи. Конечно, столь небольшой предмет, но, казалось бы, вместе с тем и очень важный, почему-то у многих может лежать где угодно, только не на своём месте. А где же это место?

ImageЭтот жизненный вопрос стал рассматриваться совсем недавно, так как ключей этих становится с каждым годом всё больше и больше: это и ключи от дома, и от дачи, и от гаража, и от автомобиля и так далее, и потерять их — это испортить себе настроение надолго. Поэтому дизайнеры сегодня решают этот вопрос с помощью карманных ключниц.
Ассортимент материалов и форм, как вы можете догадаться, сегодня огромен. И всё же самыми надёжными из них являются кожа и её заменители. Бывают экземпляры и из плотных тканей, пластика, и даже из дерева и метала — каждый выбирает по своему вкусу и средствам.
Если вы человек статусный, то вам необходимо приобрести карманную ключницу из натуральной кожи, ведь такая вещь привлекает своей классической стабильностью, экологичностью, прочностью и долговечностью. (Благо профессиональных производителей в наше время хватает, к примеру такой: http://fotrum.ru/klyuchnitsy.html ). Людям со средними доходами может подойти ключница из заменителя кожи или плотных тканей, хотя конечно в наше время происходит выравнивание цен на изделия из натуральной и искуственной кожи. Ну а детям понравятся яркие пластиковые ключницы.
Формы и размеры карманных ключниц тоже очень разнообразны: это могут быть ключницы-портмоне с несколькими отделениями, встроенные в сумки и барсетки, ключницы-футляры с большим металлическим кольцом внутри, ключницы-чехлы, и многие другие. Выбирайте ту, которая Вам будет по душе.
Чтобы не ошибиться с выбором такого интересного предмета для себя или в качестве подарка другу необходимо особое внимание обратить на цвет и фактуру, тип модели, качество выполнения, вместительность, а также на соответствие другим предметам гардероба и стилю. Так, например, мужчине отлично подойдёт строгая модель чёрного или тёмно-коричневого цвета из высококачественных материалов, а женщину вполне порадует модель ярких цветов и оригинальных форм. Размеры желаемой ключницы зависят, конечно, и от количества ваших ключей.
Подходите к выбору карманной ключницы со вкусом и со всей ответственностью, ну и старайтесь подбирать ее под фасон и цвет других аксессуаров из своего гардероба.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь