Добавлено: 25 июня 2015   /   Коментариев: 0

Купить угги: модное решение

Угги - это особые сапоги, появление которых было воспринято неоднозначно. Поначалу купить угги казалось авантюрой и сомнительным решением для большинства женщин. Ведь даже само название, uggi, происходит от ugly boots, то есть уродливые боты. Кто в здравом уме может захотеть носить что-нибудь подобное? Но практика показала, что внешность бывает очень обманчива.

Image

Уникальный комфорт

Главным и решающим фактором для выбора в пользу уггов стал их изумительный комфорт. Со стороны обувь выглядит достаточно грубо и «сурово», но для ноги она изумительно приятна. Натуральная овечья шерсть, охватывающая ногу, обеспечивает идеальный микроклимат для ног. В холодное время года в этих сапожках не жарко и уютно, обеспечивается тепло. В свою очередь, в теплое время года угги, словно термос, сохраняют прохладу и обеспечивают уют. Не говоря уже о том, что нежная шерсть обеспечивает очень приятные тактильные ощущения.

Кроме того, внешняя часть уггов представляет собой дубленую кожу, которая отличается надежность, долговечностью и эластичностью. Она защищает от влаги, холода, механических повреждений, при этом создавая приятное ощущение комнатных тапочек.

Наконец, фирменная деталь оригинальных уггов, по которой можно судить, настоящий перед вами продукт или подделка, - толстая и эластичная подошва. Ознакомиться с яркими представителями можно в ассортименте.

Изысканный стиль

Как бы это забавно ни звучало, но угги - это не только комфорт, но еще и весьма модный стиль. Современные дизайнеры очень часто предлагают коллекции кэжуал-одежды именно с уггами в качестве обуви. Как оказалось, такие сапожки позволяют творить настоящие чудеса, подчеркивая красоту женских ног.

Здесь отлично срабатывает подход «от противного». К примеру, если изящные босоножки на шпильке призваны дополнить красоту ноги, то угги, своим грубым и немного нелепым видом, акцентируют изящество. Сочетая их с короткой юбкой, casual-платьем или шортами, можно создать очень сексуальный акцент на коленях и бедрах, а также оптически удлинить ноги и сделать их более стройными.

В результате, можно смело утверждать, что купить угги модницы в наше время решают всё чаще. Обувь уже завоевала свою нишу, и теперь только набирает популярность. Остается лишь наблюдать, окажется эта тенденция долгосрочной или через несколько лет об этих странных сапогах уже все забудут.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь