Добавлено: 25 июня 2015   /   Коментариев: 0

Получение электронных подписей, электронный ключей – компания «ИНФОТЕКС ИНТЕРНЕТ ТРАСТ»

Современный мир практически во всех отраслях своей деятельности перешел на электронный уровень. Сегодня при помощи компьютеров, сети интернет осуществляется удаленное управление компаниями, производством, осуществляется реализация тех или иных товаров.

ImageК этому списку также можно добавить и электронный документооборот. Для создания подлинности электронных документов, каждому собственнику выдают, присваивают некий электронный ключ, электронную подпись. Удостоверяющий центр «ИНФОТЕКС ИНТЕРНЕТ ТРАСТ» занимается созданием, выдачей и непосредственным обслуживанием сертификатов ключей электронных подписей. Ссылку на собственный интернет-сайт компании можно увидеть ниже - iitrust.ru.

Данного типа ключи выдаются для всех типов пользователей. В данный список заявителей можно отнести частных предпринимателей, физические лица и юридические лица. В список предоставляемых компанией услуг входят:

  1. Электронная отчётность. Данная компания предоставляет качественные услуги по сдаче электронной бухгалтерской отчетности через интернет в налоговую инспекцию, а также в пенсионный фонд и иные учреждения государственного значения. Какие это дает преимущества? Возможность отсылать отчеты 24 часа в сутки и просматривать статус доставки отчета в государственный орган. Это в свою очередь позволяет вам существенно экономить рабочее время вашего персонала.
  2. Электронный документооборот. Данная компания предоставляет полный пакет услуг по организации юридически значимого электронного документооборота. Какие преимущества электронного документооборота? Можно назвать три основных, это мобильность, безопасность и простота в использовании. Мобильность осуществляется благодаря установке программного обеспечения на персональный компьютер или ноутбук или же можно работать при помощи любого интернет браузера на любом гаджете, что и дает мобильности электронному документообороту. Что касается простоты, то программное обеспечение имеет простой, интуитивно понятный интерфейс, что дает возможность быстро и легко научится пользоваться программой без предварительной подготовки.
  3. Безопасность информации. Специалисты компании предоставляют полнейший комплекс услуг по организации и качественному обслуживанию систем безопасности, защиты, а также услуги по разработке нормативных документов и проведение аудита в области информационной безопасности.
  4. Подключение к системе межведомственного электронного взаимодействия. Данная система включает в себя многочисленные федеральные и региональные системы информационного типа органов власти. Данные системы являются источниками информации для потребителей разных типов.

Также на сайте компании вы можете программу для осуществления документооборота, передачи отчётности в государственные органы.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь