Добавлено: 24 июня 2015   /   Коментариев: 0

Отменная подготовка для обучения в ВУЗах Чехии – компания EuroEducation

Без сомнения, все родители желают для своих детей самого лучшего. Они желают им прекрасного будущего, которое во многом зависит от обучения.

ImageПоэтому все больше и больше родителей предпочитают, чтобы их дети получали высшее обучение в чехии. Обучение заграницей уже на протяжении многих лет, можно даже сказать столетий является лучшим в том понимании, что выпускники высших учебных заведений имеют намного больше перспектив, ежели в нашей стране.

Компания EuroEducation предлагает всем желающим получить образование европейского уровня. Ссылку собственно интернет-сайта компании можно увидеть ниже - euroeducation.cz. В перечень услуг компании входят:

  1. Подготовка учеников к поступлению в высшие учебные заведения Чехии. Данная программа подготовки для поступления в ВУЗы Чехии имеет продолжительность один год. За этот период ученик сумеет отменно выучить чешский язык, конечно, многое также зависит от желания ученика. Языковое обучение имеет две программы продолжительностью 850 часов или 560. В данную программу также входит помощь в выборе того или иного учебного заведения. После выбора происходит узконаправленное обучение, подготовка к вступительным экзаменам в выбранный учеником ВУЗ. Стоит напомнить, что это программа подготавливает учеников, чтобы они могли получить государственное обучение в чехии. Для частных ВУЗов требования более низкие, поэтому и срок подготовительной программы меньший и дешевле.
  2. Подготовка учеников для получения среднего образования в Чехии.
  3. Курсы Чешского языка.
  4. Услуга VIP студент. Здесь ученик получает не только полнейший курс чешского языка, отменную подготовку к вступительным экзаменам в выбранный ВУЗ, но и дополнительные занятия, которые нужны именно одному ученику, в зависимости от его ситуации. Благодаря этому, при поступлении абитуриент будет чувствовать себя уверенным.
  5. Студенческий минимум. Эта программа предназначена для тех, кто хорошо владеет чешским или английским языком и желает учиться в ВУЗах Чехии. Компания поможет в составлении нужных заявлений, подаче документов и много иных важных моментов.
  6. К дополнительным услугам данной компании можно отнести услугу нострификации дипломов и аттестатов.

Почему стоит обращаться в данную компанию для помощи в получении образования в Чехии? Во-первых, это длительный срок работы в данной сфере – практически 10 лет. За этот период компании удалось качественно обучить более одной тысячи студентов, которые учатся, получили обучение и работают в Чехии. Во-вторых, качественная языковая подготовка, которая проходит при государственных университетах. В третьих, безопасность. Сотрудники компании готовы помочь в любой ситуации и решить любую возникшую проблему.

Более подробно о каждой подготовительной программе и стоимости вы можете узнать непосредственно на сайте компании.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь