Добавлено: 22 июня 2015   /   Коментариев: 0

ГЕРМЕС Экспресс - курьерская служба

Темп жизни современного человека настолько быстр, что порой не хватает времени на самые элементарные вещи. В связи с этим все больше люди ценят свое время. При необходимости каждый человек может воспользоваться услугами курьерской службы «Гермес экспресс». Эта служба занимается курьерскими доставками. Компания доставит ваш груз или документы в самые кротчайшие сроки на указанный клиентом адрес.

Что не маловажно компания занимается доставками, как в Москве, так и по всей России, но и это ещё не всё. В последнее время всё чаще клиенты стали заказывать доставку международного сообщения. Компания со своей стороны строго выполняет необходимые требования со своей стороны и на первом месте здесь стоит качество выполнения заказа. Стоимость услуг этой компании приятно вас удивят. Помимо этого для постоянных клиентов здесь существует система скидок. Компания с удовольствие выполнит ваш заказ, будь это доставка документа или же доставка какого либо крупногабаритного груза.

Заказы, которые действуют на территории города Москвы, могут быть осуществлены 4-мя способами. Самая быстрая доставка – супер - экспресс. Срок этого вида доставки составляет не более 4 часов с момента отправления курьера. Другой способ – экспресс - сегодня. Доставка должна быть осуществлена в тот же день когда был оформлен заказ. Следующий способ – экспресс - завтра. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа. Такую доставку могут заказать клиенты исключительно по территории города Москвы и московской области. И последний способ это эконом – доставка. Этот способ доставки гарантирует вам доставить ваш заказ в течении трех дней с момента оформления заказа. Этот способ также граничит городом Москва и московской областью. Что касается скорости доставки из одного города в другой, то это будет зависеть от отдалённости от заказчика.

ГЕРМЕС Экспресс - курьерская служба по Москве гарантирует качественное и быстрое выполнение вашего заказа. Компания работает на рынке довольно долгое время и за это время она приобрела хорошую репутацию, и количество клиентов компании увеличивается с каждым днем. Если у вас появились какие - либо вопросы, то на них с удовольствием ответит представитель компании. Связаться с ним можно по телефону, предоставленному на сайте. Стоит отметить, что каждый, кто пользовался услугами компании остался доволен сотрудничеством.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь