Добавлено: 18 июня 2015   /   Коментариев: 0

К выпускному готовы

 Как стало известно, выпускные вечера, которые являются такими ожидаемыми для ульяновских школьников, пройдут уже 27 июня. Несколькими днями ранее, выпускники местных школ смогут насладиться прогулкой по «Взлетной полосе», которая уже стала традиционной.

В пресс-службе городской администрации заявили, что в этом году последний звонок прозвучит для 2500 одинадцатиклассников. Как всегда, свои аттестаты выпускники получат в школах, а во время торжественной церемонии будут отмечены только лучшие.

Большая семья

Ни для кого не секрет, что основное празднование пройдет на центральной площади города в рамках выпускного вечера под названием «Взлетная полоса» К слову, такой грандиозный праздник будет организован далеко не впервые, и следует сказать, что его полюбили не только вчерашние школьники, но и их родители.

Екатерина Уба, которая является министром образования и науки, заявила, что организаторы торжества в этом году придумали новую «фишку», поэтому площадь, где будет проходить праздник, условно разделят на две зоны. Первую зону хотят назвать «Улица детства», а вторую – «Площадь выпускников».  Не трудно догадаться, что на одной из площадок вчерашние школьники смогут почувствовать атмосферу, которая их окружала лет десять назад. Здесь будут такие знакомые с детства развлечения, как картинг или лазертаг, а наблюдать за всем этим со стороны будут сказочные герои, которые точно никого не оставят равнодушным.

Стоит отметить, что главные торжества все же пройдут на «Площади выпускников». Планируется, праздничные мероприятия начнутся в 22-00, а первыми выйдут на сцену местные танцевальные коллективы, выступления которых будет сопровождаться великолепным фаер-шоу. Наверняка, выпускники будут сильно удивлены, когда в полночь их поздравит губернатор Сергей Морозов. После этого запланирована масштабная дискотека, а вчерашние школьники, наверняка будут рады увидеть на сцене дуэт «Artik & Asti».

Понятно, что любой праздник должен закончится, если говорить о выпускном вечере, то это произойдет лишь на рассвете, когда в небо взлетят сразу несколько десятков вертолетов. К слову, в этом году почувствовать атмосферу полета смогут и выпускники, которые отличились в учебе, но это станет для них полным сюрпризом.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь