Добавлено: 18 июня 2015   /   Коментариев: 0

Открыта уникальная доска видеообъявлений Maiso.su

Сегодня редко можно встретить того, кто ищет свободные вакансии и прочие объявления в газетах. В этом просто нет необходимости, так как интернет предоставляет гораздо больше возможностей. Современная доска объявлений Maiso.su позволяет разместить не только текст или фотографии, но также и видео. Это повышает привлекательность объявления, что выгодно рекламодателю, а также дает возможность соискателю подробнее ознакомиться с интересующим товаром.

ImageКак пишет портал Податинет, данный проект являются уникальными в своем роде. Приходя в обычный магазин покупатель может взять товар в руки, тщательно осмотреть его и даже испробовать в действии. В интернете такая возможность естественно отсутствует. Благодаря возможности размещения видео, удобство совершения покупок в сети возросло. Продавец теперь может не только рассказать о том, что продает, но и показать. Наибольшим образом ощутить преимущество от такой возможности могут те, кто интересуется съемом жилья. Для тех, кто находится за пределами столицы, аренда квартир в Москве сопряжена со множеством различных затруднений, в том числе связанных и с необходимостью периодического приезда для осмотра недвижимости, что приводит не только к потере драгоценного времени, но и дополнительным финансовым затратам.

Когда речь идет об объявлениях в газете, как правило таковые носят местный характер. Интернет же, в свою очередь, объединяет каждого жителя России. Зайдя на Maiso.su житель Екатеринбурга может ознакомиться с объявлениями москвичей и наоборот. Это особенно удобно для тех, кто ищет работу в другом городе. Если вы являетесь работодателем, то можете продемонстрировать соискателям все преимущества предлагаемого рабочего места с помощью видео. Те, кто ищут работу, в свою очередь, размещая объявление о поиске, могут снять видео, которое станет отличной заменой письменного резюме. Работодатель непременно оценит смелость, которая необходима для этого. Maiso.su предоставляет такую возможность каждому пользователю. Продаете велосипед? Снимите о нем красочный ролик и разместите на доске объявлений, продемонстрируйте его безукоризненную работу, и покупатель обязательно найдется. Современная молодежь делает покупки преимущественно через интернет, ее привлекают красочные объявления, возможность ознакомиться со всеми нюансами предлагаемых товаров и услуг не выходя из дома, а снятое об этом видео прекрасно этому способствует.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь