Добавлено: 17 июня 2015   /   Коментариев: 0

Как грамотно вызвать эвакуатор в Москве

Многие автомобилисты часто сталкиваются с необходимостью вызова техники для эвакуации машины, вне зависимости от их опыта вождения или аккуратности за рулем. Чаще всего эвакуатор необходим в случае внезапной поломки или при возникновении аварийной ситуации. Иными словами, тогда, когда транспортировать автомобиль до мастерской собственными силами становится невозможно.

Image

Как же грамотно заказать дешевый эвакуатор по Москве? Еще до того, как вы решите сесть за руль, найдите информацию о различных компаниях, оказывающих подобные услуги и успевших зарекомендовать себя на рынке. Уточните контактные данные и впишите их в телефонную книгу. Не рекомендуется ограничиваться одной-двумя компаниями, ведь нередко в необходимый момент все эвакуаторы могут быть заняты и вам придется экстренно искать контакты аналогичных фирм, многие из которых могут обладать сомнительной репутацией. Чтобы этого не произошло, сотрудничайте с компанией «Эвакуатор.Быстро!», которая обладает внушительным автопарком и готова прийти к автомобилисту на помощь в любое время суток. При этом стоимость ее услуг является доступной.

В случае наступления поломки либо аварии и необходимости вызвать эвакуатор в Солнечногорск или любой другой город, общайтесь с диспетчером службы в спокойной манере. Безусловно, после наступления форс-мажорных ситуаций вести себя корректно может не каждый, но в спешке вы можете забыть сообщить перевозчику важные данные. Постарайтесь ответить на все вопросы детально, ведь марку вашего автомобиля будут уточнять не от простого любопытства, а для того, чтобы подобрать спецтехнику под габариты.

Нередко недобросовестные водители утаивают от компании факты, влияющие на цену услуг эвакуатора, что усложняет процесс транспортировки. Ни в коем случае ничего не утаивайте. Если у автомобиля заблокированы колеса, это усложнит его погрузку на платформу. А в случае если автомобиль съехал в кювет и перевернулся, то вовсе может потребоваться дополнительная техника.

После того как вы вызвали эвакуатор в САО, подготовьте документы на автомобиль, без которых транспортировка не будет осуществлена. Если у вас нет времени или по ряду других причин вы не сможете сопровождать свою машину до автомастерской, вам обязательно следует выписать доверенность на имя водителя эвакуатора. Бояться ставить подпись под этим документом не стоит хотя бы потому, что это стандартная процедура следования общим требованиям к управлению автотранспортным средством.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь