Добавлено: 12 июня 2015   /   Коментариев: 0

как выбрать автомобильные весы?

Множество компаний выпускает такую продукцию, как весы автомобильные и вагонные. Однако присмотреться стоит к изделиям производителя "Кубаньвессервис". Эти весы обеспечивают высокую точность и могут выдерживать значительную нагрузку.

ImageВыбирая автомобильные весы, многие клиенты обращают внимание на стоимость. Продукция компании отличается доступными расценками. Помимо этого, ареал использования измерительной техники огромен - производство, торговля, сельская промышленность и другие.

Успех компании "Кубаньсервис" - это результат применения современных технологий и материалов. Продукция постоянно модернизируется, и внедряются новые технологии. Именно поэтому данная измерительная техника признана одной из лучших в стране.

Компания имеет в наличие изделия с максимальной нагрузкой в 30, 40, 60, 80, 100 и даже в 150 тонн. Максимальная длина и ширина платформы ограничена пожеланиями заказчика.

Представленные в продаже весы автомобильные 60 тонн и другие могут предоставлять точные данные о массе транспортного средства, как во время движения, так и во время стоянки. Весоизмерительная техника исключает появления погрешности в данных даже при эксплуатации при сильной влажности и в суровых климатических условиях. Техника может передавать сведения и на компьютер. В дальнейшем информация будет обработана для коммерческих целей.

Реализуемые автомобильные весы бесфундаментные представлены трех видов:

- поосные;
- потележечные;
- с полной загрузкой транспортного средства.

Чтобы приобрести измерительную технику достаточно будет оставить заявку на сайте.

Вагонные весы

"Кубаньвессервис" предлагает не только весы автомобильные бесфундаментные, но и весы для вагонов. Наибольший взвешиваемый предел здесь варьирует в пределах от 100 до 200 тонн. При этом длина платформы ограничена 6 метрами. Если у клиента возникают сложности в монтаже конструкции, то эту работу доверить следует специалистам компании. Опытные работники выберут лучшее место и отладят работу изделия. Компания оказывает и сервисное обслуживание. В наличие имеются запчасти. Так что при выходе весов из строя, их удастся отремонтировать в считанные дни.

При заказе крупной партии измерительной техники "Кубаньвессервис" готов сделать существенную скидку. Нашими клиентами являются как коммерческие, так и государственные организации. Если возникнут сомнения в выборе, то опытные специалисты легко их разрешат и подберут лучшую модель.

Если даже кто-то предлагает весы по более низким ценам, то мы готовы снизить стоимость еще ниже. Так что в любом случае сотрудничество с компаний будет экономически целесообразным.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь