Добавлено: 09 июня 2015   /   Коментариев: 0

Магазин Steam

Магазин steam – это удобный интернет ресурс для приобретения стим аккаунтов и ключей. Низкие цены в комплексе с высоким качеством товаров порадуют клиентов магазина. Только здесь Вы найдете богатый выбор аккаунтов и ключей стим, кроме того, в наличии имеются аккаунты warface, minecraft и даже world of tanks.

17_300x150.jpgДля желающих играть в знаменитые игры серии Far Cry, сэкономив при этом свои деньги, приобретайтеи в магазине steam аккаунт uplay дешево. Приверженцам популярных игр Battlefield советуем купить за смешные деньги аккаунт origin. Среди множества аккаунтов всемирно известной стрелялки World of tanks, можно подобрать вариант, подходящий именно Вам.

Покупая в магазине стим аккаунт с увлекательной игрой Conter-Strike: Global Offensive, Вы гарантированно ощутите море удовольствия от качественной игры с лицензией. Купить cs go просто и доступно по стоимости, как и другие продукты в каталоге наших товаров. Сделав такую выгодную покупку, Вы можете в виде бесплатного бонуса получить множество других занимательных игр на аккаунт.

 

Преимущества выбора аккаунтов в магазине стим

 

Важные преимущества, которые предлагает онлайн сервис – это быстрая доставка выбранного товара и возможность возврата денег, при наличии проблем с аккаунтом. Огромное количество положительных отзывов и благодарных клиентов говорит само за себя. Поэтому останавливая свой выбор на продукции нашего магазина, Вы можете быть уверенны в надежности товаров и услуг!

Загруженные с представленного магазина аккаунты проходят тщательную проверку. Вся продукция лицензионная, ключи от официальных фирм Buka, 1С и Новый диск. Активируя приобретенный аккаунт, Вам необходимо будет сменить пароль, адрес почты и секретный вопрос.

Чтобы обеспечить высокую степень надежности для клиентов, компания прошла аттестацию в системе платежей Webmoney и получили личный аттестат. Это обеспечивает покупателям достойный уровень защиты платежей и гарантию покупки у проверенного продавца.

Предварительная проверка аккаунтов специалистами нашего онлайн сервиса говорит о том, что на них не будет других ограничений и банов.

Мы предоставляем возможность покупателям оплачивать банковскими картами Visa и MasterCard. Расчет происходит через протокол HTTPS, обеспечивающий безопасность перевода денег. Ознакомиться с полным ассортиментом аккаунтов и сделать выгодную покупку можно на сайте онлайн магазина steame.ru. Постоянно пользуясь услугами магазина, Вы получаете накопительную скидку и можете еще больше экономить на последующих покупках!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь