Добавлено: 08 июня 2015   /   Коментариев: 0

Какие ткани выгодно использовать при производстве зимней одежды?

Одним из наиболее важных вопросов для швейных фабрик, специализирующихся на производстве зимней одежде, является выбор поставщика тканей. Ведь от стоимости и качества материалов зависит его востребованность продукции.

ImageТкани из Китая – оптимальное соотношение «цена-качество»

В Китае широко и разнообразно представлены качественные производители, изготавливающие хороший синтепон, искусственный мех, подкладки и другие материалы для зимней одежды. Продукция таких фабрик пользуется спросом не только в России, но и Европе и Америке. Основывая производство на этой категории материалов, можно предложить потребителям выгодные цены на качественные зимние вещи.

Где найти поставщика китайских тканей?

Достойный сотрудничества поставщик китайских тканей – это компания, которая хорошо знакома с производителями страны, имеет обширный опыт сотрудничества с ними и предлагает ткани хорошего качества по выгодным ценам. Именно таким партнером является магазин «Протекстиль», который ведет закупки в стране с 2002 года и тщательно следит за качеством закупаемой продукции. Сотрудничество с этой компанией – выгодный выбор для производителей зимних вещей, работающих на российском рынке.

Ассортимент тканей для изготовления зимней одежды

Немаловажным фактором остается и тот факт, что «Протекстиль» предлагает широкий ассортимент тканей, что позволяет заказать оптом полный спектр продукции, необходимой для производства широкого модельного ряда зимней одежды.

Искусственный мех

Искусственный мех – это широкий ассортимент тканей с невысокой стоимостью, которые удобны в обработке. Среди этих решений есть модели, реалистично имитирующие натуральный мех (енот, песец и т.п.), что позволит предложить покупателям классические изделия, и материалы нестандартных цветов, подходящие для пошива модной одежды.

Утеплитель

Синтепон является одним из наиболее качественных и недорогих по цене утеплителей. Благодаря низкой теплопроводности на его основе можно производить зимние куртки, подходящие для всех климатических зон страны. Немаловажным фактором, позволяющим купить синтепон для производства одежды у «Протекстиль», является и его выгодная стоимость.

Курточные ткани

Этот сектор продукции в каталоге «Протекстиль» представлен широким выбором качественных искусственных материалов различных цветов, однотонных или с принтами, матовых или перламутровых, что дает возможность изготовлять модные и классические куртки, решения для молодежи, детей и других целевых аудиторий. На сегодняшний день предложение включает материалы Dewspo, Taslan, Jonardan и другие, они отличаются прочностью, влаго- и ветрозащищенностью и имеют другие важные характеристики.

Подкладки

Эта категория материалов представлена мягким и теплым флисом и традиционной подкладочной тканью с гладкой поверхностью, что позволяет оптимальный вариант для любой зимней одежды.

Вне зависимости от категорий все ткани от «Протекстиль» являются достаточно простыми в обработке и имеют сертификаты, подтверждающие качество и безопасность, что делает приобретение китайских тканей у этого поставщика выгодным выбором.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь