Добавлено: 05 июня 2015   /   Коментариев: 0

Почему нужно зарабатывать в кризисное время?

Практически каждый человек со средним достатком желает узнать, каким образом можно заработать приличный капитал в кризисный период.

Эксперты утверждают, что кризис является лучшим временем для открытия собственного дела, расширения уже существующего бизнеса или для продвижения по карьерной лестнице. На первый взгляд данное утверждение может показаться абсурдным, но если немного разобраться, то все встанет на свои места.

Как правило, средства масс-медиа начинают сходить с ума и прогнозировать самые пессимистические последствия, что в свою очередь превращает среднестатистических потребителей в финансовых параноиков. Общество в буквальном смысле программируют на самое худшее, и если вы поверите в эту истерию, то также станете жертвой. Для того чтобы избежать совершения глупых поступков следует рационально рассуждать и реже обращать внимание на новости. Таким образом, перед вами откроются удивительные возможности.

Большинство людей в кризисное время стараются свести свои расходы к минимуму, поэтому начинают избавляться от незначительных прелестей жизни, вроде регулярных посиделок в кафе, посещении клубов, баров, ресторанов и кальянных, а также совершения ненужных покупок. В связи с этим денежный оборот многих компаний резко уменьшается, особенно это касается предприятий, которые предлагают услуги или продукцию не первой важности. Люди могут спокойно обойтись без джипов, пожирающих десятки литров бензина и прочих мелочей.

Вместе с этим потребители предъявляют больше требований к качественным характеристикам товаров и услуг, за которые отдают деньги, потому что хотят удостовериться в справедливости заключенной сделки. Вследствие этого предприятия, предлагающие предметы первой необходимости в кризисный период повышают объемы продаж и товарооборот. Обычно люди сами начинают концентрироваться вокруг подобных организаций, в то время как о фирмах-пустышках начинают забывать. В заключении хотелось бы добавить, что большинство американских компаний являются пустышками, принцип работы которых направлен на выуживании денег.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь