Добавлено: 05 июня 2015   /   Коментариев: 0

Сооружение деревянных домов, создание проектов по старинным технологиям - компания Kelo-Wood

В нынешнее время технологии и сопутствующие материалы развиваются не по дням, а по часам. Хотя появляется все больше и больше новых технологий строительства, новых строительных материалов, которые имеют необыкновенные, уникальные свойства, популярность все же остается за природными материалами.

ImageЭто сказывается на строительстве домов и отделке. На ряду с дешевизной новых видов строительных материалов, все тем же большим спросом пользуются дома из бревна. Компания, а точнее архитектурно-строительная мастерская Kelo-Wood, занимается проектированием и строительством домов из дерева разной сложности. Ссылку на собственный интернет-сайт архитектурно-строительной мастерской можно увидеть ниже - kelohouse.ru.

Данная компания занимается проектированием деревянных домов и непосредственным их сооружением из разнообразных пород дерева. При проектировании, дизайнеры фирмы создают дома разных стилей. Например, дома в стиле модерн, шале, канадском стиле, финском, норвежском. Но самым основным направлением проектирования являются дома в старинном русском стиле. Создавать дома из дерева, это тончайшая работа и еще более сложная чем создавать шедевры на холсте бумаги или из глины. Мастера данной компании имеют огромнейший жизненный опыт и понимают, что каждая деталь деревянного дома, каждое бревно, это уникальный материал искусства. Кроме того, строители придерживаются старинных традиций возведения домов.

Деревянные дома имеют небывалую популярность благодаря свойствам строительного материала. Все понимают, что это прежде всего экологическая чистота, низкий уровень теплопередачи, прекрасная звуко и шумоизоляция, отменный экстерьер. Дома из бревна цены, включая проект и само сооружение, вы сможете узнать непосредственно на сайте архитектурно-строительной мастерской. Кроме того, компания предоставляет услуги создания проектов бань, а также их непосредственное возведение из дерева, бревен. Основными породами деревьев для данного строительства являются – кедр, сосна, лиственница, дикий сруб, кело. Также хочется отметить следующие услуги, которые предоставляет данная мастерская:

  1. Создание элементов декора из сухостойной или состаренной сосны.
  2. Декорирование коньков, наличников, причелин.
  3. Изготовление изразцовых печей.
  4. Холмогорская резь ба по кости.
  5. Изразцовое покрытие.

Обратившись в данную копанию, вы получите качественные услуги проектирования и сооружения в сочетании с приемлемыми, разумными ценами по сравнению с иными компаниями аналогами.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь