Добавлено: 02 июня 2015   /   Коментариев: 0

Модные и современные пятигорские шубы обладают элегантностью и легкостью

Пятигорская фабрика меховых изделий «Светлана», уже 14 лет специализируется на производстве современной верхней одежды из ценных пород меха. Для производства современных меховых изделий фабрика закупает сырье на крупнейших меховых мировых аукционах. Широкий ассортимент меховых изделий представлен меховыми пальто, жилетами и большим выбором меховых шуб из каракуля, мутона и астрагана.

Image

Модные и современные пятигорские шубы обладают элегантностью, легкостью в носке и отличными согревающими свойствами. Различные стили и фасоны меховой одежды имеют неповторимую индивидуальность и позволяют любому из покупателей независимо от возрастных предпочтений выбрать наиболее приглянувшуюся для покупки вещь. Вниманию покупателей предлагается подборка коллекционных изделий разработанных и выполненных в различных цветовых решениях, начиная от черной утонченной элегантности и заканчивая переливом белого шика.

Изысканный и дорогой натуральный мех всегда выглядит привлекательным и подчеркивает статус его обладателя. В каталоге предприятия можно найти меховые изделия из норки, соболя, песца, натуральной овчины. Отдельной строкой стоят норковые и мутоновые шубы, которые являются лидерами продаж наступающего сезона. Не отставая от современных тенденций в производстве меховых изделий, дизайнеры комбинируют меха с различными фактурными материалами, создавая стильную и современную одежду, которая приходится по вкусу всем возрастным группам и категориям покупателей. Для внесения европейского стиля и развития новых идей в производстве меховых изделий, наряду со штатными дизайнерами на фабрике работают приглашенные модельеры из разных стран мира.

Необходимую безопасность и качество меха достигается специальной химической обработкой безопасной для здоровья. К тому же, предварительная обработка используемого для пошива сырья, позволяет добиться невероятной привлекательности и мягкости меха готовых изделий. Вся продукция, предлагаемая меховой фабрикой «Светлана» проходит необходимое тестирование и имеет сертификаты качества. Все изделия, произведенные на фабричном оборудовании, отвечают общепринятым стандартам и реализуются в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Пятигорская меховая фабрика каталог, которой можно посмотреть на сайте компании, предлагает только качественную продукцию, подтвержденную покупательским спросом.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь