Добавлено: 01 июня 2015   /   Коментариев: 0

Создание сайта на бесплатной платформе

Для создания собственного сайта не обязательно знать языки программирования, уметь работать в сложных графических редакторах и так далее.

Нужно всего лишь отыскать бесплатную платформу, позволяющую сделать качественный ресурс в сжатые сроки. Суть большинства таких решений в том, что у пользователя не будет открытого доступа к html коду, благодаря чему нивелируется шанс что-то сломать или испортить. Есть также хорошо зарекомендовавшие себя шаблоны, с помощью которых можно быстро сделать отличный сайт. Этим пользуются не только обычные люди, но и представители малого бизнеса, не желающие платить за разработку сайта. Перейдите по ссылке http://uglion.ru/articles/1/8/cms-nethouse-internet-magazin-bystro-legko-i-besplatno-promokod, чтобы узнать более подробную информацию.

Чтобы создать действительно интересный и полезный для пользователя сайт, нужно посмотреть на то, как устроены другие порталы аналогичной направленностью. Так, нет нужды перегружать стартовую страницу многочисленными модулями и расширениями, из-за которых она грузится слишком долго и вызывает раздражение. Сайт должен быть в первую очередь удобным и понятным. Неужели вы думаете, что у крупных социальных сетей или новостных сайтов нет денег на то, чтобы сделать пестрящий яркими красками дизайн страниц? Вовсе нет, они просто ориентируются на массового пользователя, предлагая сайты, которые понятны всем без исключения, а иногда понятны даже на интуитивном уровне.

Уделить внимание нужно и контенту. Желательно наполнить страницы сайта интересной информацией, будь то статьи, фотографии, видеозаписи или что-либо еще. Очень важно регулярно обновлять информацию, публиковать свежие новости, позволить посетителям портала общаться между собой.

Иными словами, делайте сайт не для себя, а для людей. Иногда, даже полезно проводить опросы по теме нововведений и тем самым делать свое детище еще лучше, благодаря чему сайт станет более посещаемым и успешным. Даже на портале, созданном на основе бесплатной платформе можно зарабатывать, следовательно, у вас будет стимул развиваться.


Программа для создания сайтов. Простая программа для создания сайтов


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь