Добавлено: 30 мая 2015   /   Коментариев: 0

Василий Степанов примерил амплуа профессионального ведущего

"По данным РУ-КОНЦЕРТ Новости" было засвидетельствовано, как Василий Степанов примерил амплуа профессионального ведущего, и оно ему идеально подошло!

Василий Степанов – это замечательный актер во всех смыслах этого слова. Его знают все ценители киноискусства, как стран всего мира, так и миллионы населения россиян. А знают его из героя в главной роли фильма снятого Федором Бондарчуком «Обитаемый остров». Данный фильм снят по основе известного всем романа братьев Стругацких.

Именно Борис Натанович очень хвалил, что выбрали именно этого режиссера. В 2008 году была выпущена первая часть фильма, а вторая уже в апреле 2009 года. По окончании съемок, которые длились практически год известный актер, был возвращен на первый курс Театрального института им.Щукина и именно здесь он все свое время посещал учебе. Когда он окончил учебное заведение, то в его актерской жизни начался новый этап и карьера Василия Степанова начала идти вверх. Именно своими выступлениями он продемонстрировал, что он имеет очень много талантов в качестве артиста. И вот совсем недавно он также начал работать по профессии ведущего. Василий Степанов просто замечательно справляется  со своим новым амплуа. Все гости и посетители свадьбы, показов моды и других мероприятий с удовольствием рассказывают своим близкими знакомым о том, что мероприятие было пройдено просто на наивысшем уровне.

Так что Василий Степанов очень верный жанру, а вот именно фильм в котором он снялся «Обитаемый остров» и относится к данному жанру научной фантастике. С задачей этот актер справляется просто отлично, а в этом ему помогают его основные достоинства. А вот какие же у него эти достоинства? Давайте немного их рассмотрим. Ко всему этому выделить одно какое-то самым главным просто невозможно. Первое его достоинство – это замечательное образование.  Именно Щукинский институт считается самым известным и престижным университетом, где можно получить актерское образование, а поступить в него довольно трудно. А вот Василию Степанову это удалось сразу же. Он вообще все делает сразу с первой попытки, так как и в роль ведущего он вошел сразу же, а еще естественно второе - это «Обитаемый остров». А его рабочая деятельность с самыми известными звездами российского кино подарила ему очень большой опыт и открыла много тайн, как вести себя на публике и дарить ей прекрасное настроение.

И в третьих Василий Степанов имеет очень замечательную внешность, о которой можно говорить очень долго. Помимо всех этих замечательныхспособностей актер также есть кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою, а с самого начала он думал, что будет заниматься спортом, но выбрал совсем другой путь. Так что этот актер и ведущий – это просто замечательный и лучший подарок для зрителя!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь