Добавлено: 29 мая 2015   /   Коментариев: 0

В поисках дешевого авиабилета?

Вы постоянный клиент авиаперелетов, и разбираетесь в ценах, то, наверное, уже давно подметили, что цены на рейсы постоянно изменяются. В чем же причина?

Цены на каждый приобретенный билет зависят от тарифов, так что на один и тот же рейс могут продавать до двадцати самых разных тарифом имеющих цены, которые могут отличаться один от другого в несколько раз. Присутствует только лишь одна отличительная черта одного тарифа от другого – это условия применения билета (дата выкупа авиабилета, обмен или аннулирование и т.д.).

Как же приобрести дешевые авиабилеты?

Первое что вы должны делать – это постоянно следить за всеми специальными предложениями авиакомпаний. Бывают такие моменты, когда рейс по причине очень не густо заполняется людьми, тогда авиакомпания начинает продавать билеты на самолет по низким ценам. Про данную акцию вы можете узнать, если подпишетесь на рассылки, которые делают данные компании авиаперелетов. Конечно, вы всегда должны знать, что такие авиабилеты со скидками имеют условия жесткости, так как их просто нельзя вернуть или поменять.На разного рода распродажи полагаться, тоже не стоит. Ну и как купить в такой ситуации недорогой авиабилет?

Для того чтобы забронировать авиабилеты имеются определенные правила, которые просто обязан знать каждый пассажир самолета:

  1. хорошим способом будет покупка авиабилета намного раньше, лучше например, за пару месяцев, а может даже и на некоторые рейсы намного раньше. Если вы захотите, например, приобрести недорогой билет на известный горнолыжный курорт, то выкупить его стоит на полгода раньше;
  2. когда вы будете собираться домой, то перелет домой вы должны запланировать где-то за неделю;
  3. вы не должны ориентироваться именно на какую-то определенную дату, так как именно цена билета очень сильно зависит от даты вылета. Вам необходимо узнать цены когда как прилет, так и вылет имеет рейсы на пару дней раньше;
  4. лучшим вариантом будет полет с пересадкой, так как такие авиабилеты намного дешевле вам обойдутся.

Очень много клиентов часто интересуются вопросом, где же лучше приобрести билет, у авиакомпании или у агента? Выбор стоит за пассажиром, но вы должны помнить, что авиакомпании занимаются продажами авиабилетов только своих рейсов и рейсов непосредственных партнеров. А вот агенты имеют сотрудничество с множеством авиакомпаний и могут продавать авиабилеты в самые разные места мира.


Дешевые авиабилеты


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь