Добавлено: 17 мая 2015   /   Коментариев: 0

Новинки 2015 года: Терминатор Генезис

Будучи на грани долгожданной победы в долгой и тяжёлой войне против Скайнет, Д. Коннор решат послать в прошлое одного из сержантов своей армии - Кайла Риза. Да, да, того самого Кайла Риза, который должен спасти его матрь и тем самым, обеспечить жизнь самому Коннору. Однако, происходит неожиданный и внезапный поворот всех событий - создаётся временной разлом.

К. Риз попадает в другую, альтернативную версию прошлого Д. Коннора. В фильме Терминатор Генезис, мать Д. Коннора - Сара Коннор, воспитывается Арнольдом Шварценеггером, который играет в фильме роль Терминатора. Терминатор, как и в остальных частях фильма, запрограммирован для того, чтобы защищать мать Коннора. Им обоим нужно будет бороться с различными врагами, так как их основная цель - переписать будущее.

Фильм Терминатор Генезис 2015 - это боевик, относящийся к жанру фантастики, снят режиссёром А. Тейлором. Является пятым по счёту фильмов из серии фильмов о Терминаторе. Что же насчёт бюджета фильма, то он составил достаточно немалую сумму - 170 млн. долларов США. Трейлер фильма был представлен ещё в начале декабря прошлого года. Со временем, намечается выход и дальнейших частей этого фильма, которые намечаются на 2017-й и 2018-й годы. Таким образом, это будет своего рода перезагрузка всей франшизы.

Терминатор Генезис онлайн - это возможность, просмотреть данный фильм в онлайн-режиме на сайте film-home.net, имея для этого просто активное интернет-соединение. К тому же, подобный запрос: Терминатор Генезис смотреть онлайн бесплатно - пользуется довольно большим спросом среди поклонников данного фильма.

Сюжетная линия 5-й части "Терминатора", является альтернативной временной линией, которая при этом не отрицает события, которые происходили в предыдущих фильмах этой серии. Судя по некоторым слухам, фильм будет затрагивать не один временной отрезок, а сразу несколько. Миссия Терминатора также будет заключаться в защите С. Коннор. В итоге, получается, что в новом фильме С. Коннор будет расти на попечении Терминатора, как результат, зрителям может показаться то, что девушка привязана к нему. Также, по некоторым источником стало известно, что зрителей создатели фильма вернут к ряду событий, которые произошли ещё в первых частях данной серии - однако они будут идти немного в другом "русле". Для развития сюжета кинофильма, некоторые сцены будут разыграны по-новому. А, что же насчёт судного дня? Так, вот судный день в фильме будет снова отсрочен. А некоторый отрезок "Терминатор: Генезис" будет происходить в наше время. Также, в фильме запланировано осуществление немалого количества путешествий во времени. В целом, фильм должен получиться весьма интересным и увлекательным не только для поклонников "Терминатора", но также и для тех, кто будет смотреть фильм из данной серии впервые.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь