Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Маленькая черная сумочка от Шанель

Сегодня среди многих знаменитостей пользуется популярностью бренд Шанель. Помимо эффектных нарядов, эта компания занимается производством интересных и оригинальных аксессуаров.

0011.jpgМаленькое чёрное платье было создано самой Коко Шанель в прошлом веке. Это изобретение считается поистине гениальным. Трудно с этим поспорить, ведь женщины по всему миру до сих пор носят этот наряд на все случаи жизни. К такому платью просто идеально подходит такая же маленькая чёрная сумочка, на которой присутствует фирменный логотип. Сумки Chanel (читать) неизменно пользуются авторитетом и считаются символом качества. Их с удовольствием носят не только простые представительницы прекрасного пола. Нередко их можно увидеть и в руках у первых леди.

Самыми знаменитыми версиями сумок от Шанель считаются модели 2.55 и Шанель Решу. Последняя является версией 2.55. Она была выпущена в 2005 году. Такую сумочку вы можете просто повесить на плечо, но также можно держать ее в руках. Самым любимым цветом К. Шанель был чёрный. Она считала его лаконичным. Но со временем цветовая гамма сумок расширялась. В середине 50-х впервые появились сумки из крокодиловой кожи и твида.

Сумки Шанель делают сегодня из кожи телёнка или ягнёнка. Сумки из кожи ягнёнка обойдутся дороже. Считается, что такой материал является более приятным на ощупь. Но в качестве повседневного варианта все же больше годится сумка из кожи телёнка.

Когда в 2005 году появилась версия сумки Шанель Решу, говорили о том, что это событие намеренно приурочили к 50-летию модного дома. Придумывал дизайн сумки сам Карл Лагерфельд. Сейчас существует 3 модификации: мини, миди и макси.

Но помимо указанных моделей, Шанель производит и другие, не менее популярные модели. Под этим брендом даже выпускается продуктовая сумка Шанель. Правда, внешне она мало походит на то, в чем рядовые граждане привыкли носить продукты.


Сумка шанель черная, стеганая


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь