Добавлено: 16 мая 2015   /   Коментариев: 0

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк»

С наступлением летнего периода большинство из нас планируют свой отпуск. Кто-то едет за границу на лазурные берега, кто-то проводит свое время в шумном городе, задыхаясь от пыли и суеты, а кто-то едет на дачу или загородный дом, наслаждаясь уютным и спокойным отдыхом. А если еще ваш дом расположен вблизи реки или озера, то ему нет цены. По утрам, сидя у себя на террасе, вы можете за чашкой кофе наслаждаться пением птиц, ходить на рыбалку, кататься на лодке и делать все то, чего не могли сделать в городе.

Живя в квартире на высоком этаже, вы лишаете себя множества преимуществ от частного дома. Вам приходится мериться с соседями, которые вас раздражают и постоянно шумят. У вас нет террасы, где вы можете спокойно встречать утреннее солнце. Вы не можете расширить ваше жилье, потому что площадь для всех ограничена. Если вам такое положение надоело и у вас есть средства, то не раздумывая вкладывайте его в постройку коттеджа. Лучше всего начинать строительство в коттеджном поселке, где созданы все условия.

Лучшее место для строительства вашего жилья подойдет поселок «Эсквайр Парк». Это один из самых живописных и экологически чистых уголков Подмосковья, расположен на Новорижском шоссе в 45 км от МКАД. Вблизи находится Новоиерусалимский монастырь, а не далеко расположен город Истра. Территория коттеджного поселка ограждена, есть своя охранная система, внутри находится широкая инфраструктура, предусмотрена также зона отдыха. Кроме того, для любителей спорта существует волейбольная площадка, теннисный корд. В городе Истра находится все необходимая инфраструктура: школы, лицеи, больницы, магазины. Архитектура домов выполнена в легком английском стиле из самых качественных материалов. Более подробная информация о проектах расположена на сайте http://es-park.ru/.

Загородный дом имеет ряд преимуществ: нет шумных и назойливых соседей, проект дома вы можете создать сами и осуществить вашу мечту, сделав террасу, гараж, бассейн, детскую площадку, также можете декорировать, собирать, разбирать и перестраивать ваше жилье сколько угодно и расширять его на любой метраж и количество этажей. Перед тем как возводить коттедж выбирайте место, доступное для проведения необходимых коммуникаций. Конечно затраты при строительстве будут приличные, но необходимо набраться терпения, и ваша мечта станет реальностью. Теперь, если вы не знаете хватит ли вам средств на заграничный отдых вы с абсолютной уверенностью можете проводить летний и зимний отпуск у себя в загородном доме.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь