Добавлено: 16 мая 2015   /   Коментариев: 0

Качественные махровые халаты и халаты с именной вышивкой, которую создаете вы сами

На создание микроклимата в доме, квартире влияет много факторов. Например, интерьер, освещение, температура, настроение, ну и конечно уют от комфортной одежды.

Image Прекрасной разновидностью домашней одежды являются халаты, а именно махровые халаты. В них каждый чувствует себя уютно, комфортно и свободно, непринужденно.

Огромнейший выбор махровых халатов к вашему вниманию предоставляет интернет-магазин «Текстиль Сити», ссылка которого наводится ниже - textile-city.ru. В ассортименте магазина можно встретить следующие товары:

  1. Халаты махровые: для женщин, мужчин и детей. Халаты вафельные, велсофт, наборы для бани и саун. Стоит отметить, что махровые халаты обладают гипоаллергенными свойствами, они прекрасно пропускают воздух, что дает возможность вашему телу легко дышать, а также прекрасно впитывает влагу. Кроме этого махровые халаты очень удобны и обладают прекрасной прочностью. Они очень долговечны.
  2. Полотенца: махровые туркменские, детские, кухонные, подарочные.
  3. Тапочки: летние, домашние, махровые, меховые.
  4. Трикотаж для сна, летний трикотаж.
  5. Домашние костюмы.

Но, если вы хотите приобрести для себя уникальные халаты с именной вышивкой, тогда вам стоит посетить интернет-магазин «Халат с именной вышивкой», ссылка которого наводится ниже - goldhalat.ru. Данный магазин не просто предлагает вам качественный халат, а халат который сделает вас центром внимания и интереса. Или же такой халат станет прекрасным, уникальным подарком для близкого вам человека.

Как же происходит создание халата? На специальной странице сайта присутствует форма, заполнив которую вы сможете увидеть эскиз вашего будущего халата. Сначала вы выбираете тип товара, это либо халат для взрослых, для детей или же полотенце. Далее, если это халат, выбираете размер, если полотенце, то размер в миллиметрах и расположение прошивки, вдоль или поперек. Второй этап, это выбор цвета материала, из которого будет изготовлен ваш товар. Вам предоставляется 9 разных цветов. Третий этап, это выбор цвета прошивки на товаре, гамма цветов предоставляется в количестве 10 штук. Четвертый этап. Из предоставляемых вариантов рисунков, вы выбираете рисунок для верха и низа. Далее придумываете текст надписи и выбираете понравившийся вам стиль текста. Ну и последнее – выбираете размер текста. Выбор всех составных не происходит в слепую, поскольку вы можете наблюдать за изменениями на специальном виртуальном макете, которые тот час же отображает все выбранные вами детали.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь