Добавлено: 16 мая 2015   /   Коментариев: 0

Покупка велосипеда: какие они бывают?

Сегодня приобретение велосипеда практически ничем не отличается от покупки собственного автомобиля. Это связано с тем, что их стоимость может быть достаточно высокой, а обо всех тонкостях и различиях этого вида транспорта можно написать немало книг.

ImageИ несмотря на огромное количество велосипедов на рынке многие люди, которые впервые решают его приобрести, сталкиваются с проблемой выбора. Купить велосипед - это достаточно сложная задача, ведь он должен иметь не только привлекательный внешний вид, но и быть надежным, качественным и удобным. Именно поэтому следует знать какие бывают велосипеды и чем они отличаются.

Для тех, кто любит скорость и будет кататься только по асфальтированному покрытию лучше остановить свой выбор на шоссейных велосипедах. Этот тип велосипедов позволит развить максимальную скорость и почувствовать себя настоящим гонщиком. Шоссейный велосипед невозможно спутать с другими типами велосипедов, так как он имеет визитную карточку в виде гнутого нисходящего руля и очень тонких колес. Рама в таком велосипеде достаточно высокая и короткая, а в качестве материала может выступать как титановый или алюминиевый сплав, так и хромомолибденовая сталь. Использовать этот велосипед можно как на различных соревнованиях, так и просто для длительных прогулок.

В случае если вы любите больше кататься по пересеченной местности, например, в лесу или парке, то идеальным вариантом станет горный велосипед. Такой велосипед является более прочным и на нем можно преодолеть абсолютно все склоны. Песчаные и каменистые треки, а также крутые подъемы станут для вас незаметными препятствиями, так как горный велосипед обладает еще и широкими шинами и большим диапазоном передач. Велосипеды Bulls являются одними из лучших представителей горных велосипедов. Эти велосипеды – это настоящая находка для любого человека, который не представляет свою жизнь без крутых подъемов и спусков.

Если вы любите экстремальную и агрессивную езду по городу, то лучшего варианта чем BMX вам не найти. Этот тип велосипеда создан специально для того, чтобы преодолевать различные естественные и искусственные препятствия начиная от бордюров и заканчивая лестницами и перилами. Велосипеды Stels - это одни из лучших BMX велосипедов от российского бренда Stels. Они отличаются ярким дизайном, надежной конструкцией и демократичной ценой, которая сможет вас удивить.

Лучшим местом, где можно найти различные велосипеды как для взрослых, так и для детей является компания «Ультраспорт». В этой компании вы найдете только самые лучшие и надежные велосипеды за доступными ценами. На официальном сайте компании ultrabike.ru все товары поделены на категории, что позволяет легко и быстро найти нужный тип велосипеда. Выбрав однажды эту компанию, вы навсегда забудете о проблеме выбора велосипеда.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь