Добавлено: 15 мая 2015   /   Коментариев: 0

Профессиональные разделочные доски от «СПК»

Для предприятий общественного питания от маленьких кафе до самых эксклюзивных ресторанов приготовленные блюда, их качество и вкус являются залогом успеха. Поэтому в процессе приготовления огромную роль играют все возможные нюансы. Особенно это относится к разделочным доскам, на которых работают повара – от их качества во многом зависит вкус блюда. Разделочные доски часто сравнивают с холстом – только холстом кулинарным. Согласитесь создание шедевра без холста представить сложно.

Существует огромное количество требований, предъявляемых к профессиональным разделочным доскам (как и к используемым в домашнем обиходе):

• материал изделия должен обязательно быть в списке разрешенных Госсанэпиднадзором;

• доски не должны подвергаться химическим реакциям, как в процессе приготовления пищи, так и в процессе их обработки;

• изделия обязательно должны быть крепкими, чтобы на них не оставались следы реза, а также не допускалось быстрое затупление ножей;

• подходящие размер и форма.

Разделочные доски от компании «СПК»

Доски изготавливаются из высококачественного полипропилена. Это позволяет им соответствовать всем предъявляемым требованиям. Все изделия от компании «СПК» практичны, устойчивы к истиранию, удобны, только натурального цвета, и самое главное экологически безопасны. Поскольку доски выполнены из современного гигиеничного пластика, то они не впитывают запахи, что особенно важно при работе с такими продуктами как рыба, лук, чеснок и пр.; легко моются обычными моющими средствами.

В компании имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие разрешение использовать разделочные доски на предприятиях пищевой промышленности: в кафе и ресторанах, перерабатывающих комбинатах и в домашнем обиходе.

«СПК» изготавливают доски стандартной конструкции прямоугольной формы с притупленными краями. Помимо этого можно заказать доски совершенно различных размеров и форм по техническому заданию заказчика, в том числе с различными стоками и желобками, а также удобные для предприятий питания складные доски.

Цены на изделия одни из лучших на рынке (от 340р./шт). Помимо этого организуется доставка товара по всей России вне зависимости от размера партии.

Компания «СПК» специализируется на производстве изделий из различных видов пластика уже более 10 лет, обращение сюда позволит приобрести лучший товар по отличной цене.


Разделочные доски из дуба 1 часть


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь