Добавлено: 12 мая 2015   /   Коментариев: 0

Все невесты ошибаются! Не знаете, как найти идеальное свадебное платье?

У каждой невесты свой взгляд на свадебную церемонию и на свадебный наряд. Одни невесты хотели бы видеть себя в роскошном, пышном платье, а другим вполне хватит небольшого облегающего платья строгой формы, изящно сидящего не фигуре. Сколько бы советов не давали стилисты по поводу выбора, все равно каждая невеста сделает по-своему и выберет именно то платье, которое ей понравится.

ImageИмея большой опыт в свадебной индустрии, чтобы было легче определиться с выбором, студия Reporter рекомендует просмотреть издания, посвященные свадебной моде и прийти к выводу, что вас больше всего привлекает: отделанное кружевом и вышивками объемное платье, или простое, скромное, с четкими и изысканными линиями. Следующим этапом при выборе платья своей мечты будут посещения свадебных салонов и примерка, салонов - потому что мы почти уверены, что вы посетите не один свадебный салон, и это неудивительно. Каждое понравившееся платье вам нужно будет примерять, чтобы понять, подходит оно вам по цвету и покрою, или все-таки нужно искать другой вариант. Различные фасоны на фигуре сидят по-разному и бывает так, что понравившийся фасон на фигуре будет сидеть не так элегантно, как тот, который вам до этого не симпатизировал, такие нюансы тоже следует учитывать. В свадебных салонах преобладают платья белого цвета, но также можно встретить и другие цвета, чуть голубоватый или цвет шампанского. Цвет нужно выбирать отталкиваясь от внешности и учитывать теплый или холодный цвет вам будет к лицу. Для этого можно вспомнить, одежду каких оттенков вы обычно носите, тогда решение придет само собой.

    Свадебные платья по покрою обычно делятся на несколько основных видов: Принцесса, А-силуэт, Ампир, Русалка. Рассмотрим более подробно каждый из силуэтов, чтобы невеста имела более полное представление о платьях, еще на этапе до их примерки.

     1. Платье покроя "Принцесса" - идет с достаточно пышной, объемной юбкой. Такое платье обычно хорошо подходит обладательницам небольшого роста, стройного телосложения. Под такие платья идет подъюбник с кольцами, только тогда юбка будет выглядеть красиво и пышно. Если подъюбник не одеть, то подол провиснет и не будет сидеть ровно, что нанесет существенный урон внешнему виду платья, да и вашему образу тоже. При выборе такого фасона нужно брать во внимание соотношение бедер и талии. Объемная юбка может увеличить узкие бедра и придать фигуре тот недостающий объем, или же наоборот скрыть их, если бедра достаточно крупные. Поэтому такой покрой платья пользуется большой популярностью и является достаточно универсальным.

     2. Платье покроя "А-силуэт" - постепенно увеличивается книзу. Является достаточно удачным вариантом как для худышек, так и для девушек с полными формами. Полную девушку такой покрой будет стройнить, визуально "вытягивая" фигуру и придавая ей недостающей грации, а худенькую девушку сделает женственной и грациозной, выгодно подчеркнув все изящные изгибы ее тела. Под такого рода платье можно одеть как подъюбник с кольцами, так и просто мягкий подъюбник. Подъюбник с кольцами более удобен, так как он не позволит наступить на шлейф или подол платья, и облегчит его носку. Если невесту смущает, что кольца подъюбника будут проступать сквозь платье, на них достаточно нашит воланы и все будет отлично.

     3. Платье "Ампир" - свадебное платье греческого стиля, которое имеет свободный покрой и затягивается под самой грудью. Сделано такое платье из легкой ткани и иногда имеет приталенный узкий подклад внизу. Такой покрой не всем подходит, но является достаточно популярным. Особенно такой покрой необходим, если невеста беременна, но тогда нужно обращать внимание на то, имеет ли платье приталенный подклад.

     4. Платье силуэта "Русалка" - имеет узкий покрой и только книзу резко расширяется, так еж может иметь внизу объемный волан. Такие платья обычно идут со шлейфом, и подходят на девушек высокого роста и определенные соотношения фигуры. Нужно чтобы девушка имела почти идеальную фигуру фотомодели, и платье полностью бы облегало фигуру - талию и бедра.  

Свадьба в Ташкенте    Если такое платье будет сидеть слишком узко или чуть шире положенного, то весь эффект от него теряется. Так же под такое платье невеста должна иметь достаточно плоский живот, если же он чуть выпуклый, то все станет заметно. Идеально такое платье смотрится на невесте зрелого возраста, которой уже около 30 лет, но так же и юную особу они могут сделать более зрелой на внешний вид. Рассмотрев все варианты, вы точно сможете определиться с пороем свадебного платья, а уже окончательное решение наступит после примерки. Наша студия настоятельно рекомендует - главное не бояться примерять разные образы и цвета, ведь зачастую бывает так, что невесте подойдет именно то, что она отвергала и совсем для себя не предполагала. Такие ситуации возникают из-за стереотипности женского мышления.

    При выборе платья следует учитывать и то, где будет проводиться церемония, это будет значительно влиять на его длину. А сейчас нам остается пожелать лишь удачи невестам при выборе своего праздничного наряда!

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь