Добавлено: 10 мая 2015   /   Коментариев: 0

Качественные отечественные автомобили Газель NEXT от торгового дома «Коммерческие автомобили»

Основой любого коммерческого дела является не только сама сделка, но и ее техническая сторона – доставка товара. Для доставки товаров в большинстве случаев используют многофункциональный автомобильный транспорт.

ImageСамой популярной маркой на протяжении большого периода времени являются автомобили Газель. Торговый дом «Коммерческие автомобили», который является непосредственным официальным дилеров автоконцерна ГАЗ, занимается реализацией автомобилей Газель любых типов. Одной из которых является газель next платформа которой может быть в разных компоновках, для разных назначений. Это и бортовой автомобиль со сдвоенной кабиной и автобус малого класса, и спецтехника на основе шасси Газель Next.

Все автомобили из данной серии имеют уникальный, современный наружный дизайн, экстерьер и отменные технические характеристики для автомобилей своего класса. Автомобили с сдвоенной кабиной имеют двухстороннюю функциональность. Они способны перевести небольшую бригаду работников, а также внушительных размеров и веса груз. На шасси с сдвоенной кабиной по желанию заказчика можно установить любые надстройки, начиная от обыкновенного бортового кузова, заканчивая разнообразными гидравлическими манипуляторами, кранами и иными установками. Прекрасные динамические характеристики осуществляются благодаря мощным двигателям внутреннего сгорания дизельного типа. Эти мощные двигатели способны развивать более 120 лошадиных сил. Они оснащены турбинами нагнетания воздуха и интеркуллерами – устройствами охлаждения поступающего воздуха в впускной коллектор. Это также существенно повышает мощностные характеристики двигателя. Кроме этого, двигатели этих автомобилей очень экономичны. Несмотря на то, что такие автомобили способны перевозить большие грузы, расход топлива не превышает 10 литров на 100 километров пройдённого пути. Легкость в управлении, словно это легковой автомобиль две степени безопасности – активная и пассивная, удобная, комфортабельная кабина, огромный срок службы всех узлов и агрегатов и это всего лишь некоторые положительные стороны автомобилей этого семейства.

Данный автосалон предлагает вашему вниманию следующие автомобили:

  1. Модельный ряд Газель NEXT.
  2. Газель Бизнес.
  3. Соболь Бизнес.
  4. ГАЗон NEXT.
  5. ГАЗ 33081, ГАЗ 3309.
  6. ГАЗ Валдай.

Более подробно о моделях из каждой серии автомобилей вы сможете узнать непосредственно на сайте компании.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь