Добавлено: 07 мая 2015   /   Коментариев: 0

Как создать стиль бохо в одежде?

Стиль бохо в моде можно назвать стилем эклектики, поскольку сочетает в себе элементы, взятые из моды хиппи, свободу цыганской богемы и удобные фасоны одежды. Его миссия-это создание нетрадиционного подхода к моде и открытия чего то нового.

Стиль бохо сочетает в себе элементы одежды, которые часто кажутся несочетаемыми. Однако ему нельзя отказать, потому как, он является смелым, оригинальным и удобным решением. Стиль бохо был открыт специалистами сравнительно недавно, лишь в 2004 году.

Однако он очень быстро получил свой широкий круг поклонников. Также он стал любимым стилем некоторых звезд. Стиль бохо любят, такие знаменитости как, Кейт Мосс, Камерон Диас, Николь Ричи и Сиенна Миллер. Показателями стиля бохо в моде являются свободные фасоны, легкие ткани и множество аксессуаров. Характерными для стиля являются длинные и свободные юбки и платья. Преобладают цвета земли и этнические узоры. Женщины их ценят летом, в жару.

В стиле бохо оформляются также жилеты, как меховые, так и модели с бахромой. Подходят для весенних, осенних и зимних образов. В свою очередь, короткие жилеты из джинсового материала, могут быть интересным дополнением летнего комплекта. Для стиля бохо типичным являются короткие куртки. Они отлично зарекомендовали себя в качестве весенних курток. Закатанные рукава подчеркивают образ и идеально подходят для других элементов, оформленных в стиле бохо. Еще одной вещью этого течения являются легкие и цветные туники, особенно их, любят женщины. Туники можно рассматривать в сочетании с узкими брюками или легинсами. В теплые дни туника с успехом заменит платье. Такой образ можно дополнить сандалиями. Это будет отличным решением для вечерней прогулки.

Мужчины, в свою очередь, могут остановить свой выбор на свободных рубашках в стиле бохо. Прекрасно смотрятся в сочетании с джинсами, а также с элегантными брюками. В жаркие дни их стоит носить на голое тело. В стиле бохо, имеют значения аксессуары. Очень характерные большие сумки с бахромой. Это отличная новость для женщин, которые любят иметь при себе все важные мелочи. Хорошим выбором будет сумка celine копия купить которую можно на bonvida.ru .

Аксессуары

Следующим элементом, который должен заинтересовать и женщин и мужчин, являются широкие ремни. Вы можете выбрать простые и кожаные модели, а также цветные ремни. Стиль бохо дает нам полную свободу выбора.

Если речь идет об украшениях, они очень разнообразны. Вы можете выбрать ожерелье, несколько видов бисера, которые сочетаются вместе, эффектные серьги из перьев или золотые кольца.


Стили Одежды. СТИЛЬ БОХО. Что подходит? Интерактивный ТЕСТ Мода и Стиль с Верой Бытко


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь