Добавлено: 07 мая 2015   /   Коментариев: 0

Столик из старой швейной машинки

Многим людям известно о возникновении швейных машинок Зингер, но не все знают, какую пользу можно извлечь, если данная техника сломалась, или было принято решение о покупке новой модели. Старую машинку часто просто бросают, и она покрывается пылью в чулане. Некоторые дарят их знакомым, сдают в пункт приема металлолома, но есть и более интересное применение.

ImageСегодня станина от швейной машинки зингер имеет огромный успех среди поклонников раритетных вещей и творческих людей, ведь отмечается большое количество идей применения данной вещи не по назначению. Постоянно людям удается выдумать новейшие и эксклюзивные техники использования, и поэтому, не спешите отправлять технику в утварь.

У подобной швейной машинки есть чугунная станина, с закреплением на нее самой машинки. Данная ажурная станина из чугуна обладает привлекательным и изящным обликом, и способна великолепно вписаться в домашний интерьер, придав ему гармонию и уют. Таким образом, если вы являетесь счастливым обладателем такой машинки, подключите фантазию, и вы получите любопытную новую вещицу для своего дома. Сегодня из станины можно сделать много любопытных вещей. Это может быть столик зингер, подставка под цветы и многое другое.

Перед началом создания собственного шедевра, следует завершить приготовление ножек от швейной техники. Так как за многолетнее использование оборудования по назначению, на их ппокрытии скапливается пыльные и масляные разводы. То есть, начинаем работу с очистки станины. Окрашивать ножки можно в любые цвета, которые вам по душе. Применять краску стоит по ржавчине, так как за долгие годы работы не исключено, что станина утратила свой изначальный облик.

Чугунная станина Зингер дает возможность создать великолепный обеденный стол. Подготовка ножек должна закончиться покраской в необходимый цвет, а столешницу можно выбрать в круглом, квадратном или прямоугольном виде. Не менее классным изделием станет туалетный винтажный столик в вашу спальню, который создается из тех же ножек от старинной машинки. Здесь потребуется более спокойный цвет.

Если же вы обожаете выращивать цветы в своем доме, для растений можно выполнить прекрасную подставку из ножек от швейной машинки. Невероятно красивый вид имеет подобный столик, например, на балконе. В целом, подобный материал позволяет выполнять много красивейших винтажных вещей, включая лавочки и столики для вашей дачи, и даже мангал для приготовления мясных блюд на огне.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь