Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Об отопительном сезоне в Ульяновске

Впервые за многие годы, энергетики смогут обеспечить жителей Ульяновска необходимо теплом на протяжении всего отопительного сезона и всё это благодаря тому, что была проведена установка приборов терморегулирования и учёта в многоквартирных домах города. В итоге, благодаря полученному положительному опыту, было предложено обсудить перевод города Ульяновска в дальнейшем на круглогодичное отопление, что было бы весьма удобным и комфортным моментом для жителей города.

По оценкам специалистов, отопительные сезон 2014–2015 гг., который приближается к своему завершению, в Ульяновске прошёл достаточно удачно, по сравнению с прошлыми сезонами. Большая часть жителей города обеспечивается отоплением с высокой температурой на протяжении всего сезона, который начинается с наступлением минимальных холодов и завершается с установлением настоящих тёплых дней. Массовое оприборивание, которое осуществлялось в многоквартирных домах города, позволили заметно повысить за текущий отопительный сезон среднюю температура подаваемой в квартиры воды.

Как объясняют специалисты, теперь у энергетиков есть возможность подавать воду в многоквартирные дома с более высокой температурой, по сравнению с прошлыми годами. А вот потребители в свою очередь, теперь могут регулировать подаваемую воду в зависимости от своих потребностей. Теперь это позволяет протопить те помещений, которые прежде не могли быть обеспечены необходимым отоплением в связи с т. н. «обратной схемой» отопления. Всё это позволило снабдить жителей города тепло во время смены времён года, а также во время неустойчивой уличной температуры. В грядущем, со слов специалистов, возможно даже осуществить перевод Ульяновска на теплоснабжение, которое будет подавать в течение всего года.

Заметка: в наше время, уже наверное трудно представить себе компанию, которая ведёт достаточно эффективную деятельность в своей области, но при этом не пользуется корпоративной мобильной связью. Узнать больше о подключении корпоративной мобильной связи можно на этой страничке: http://www.westek.ru/corportivnaya-mobilnaya-svyaz — подобная связь будет удобной и комфортной для все сотрудников вашей компании.


Пресс-конференция на тему «Начало отопительного сезона»


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь