Добавлено: 29 апреля 2015   /   Коментариев: 0

Идеи оригинальных подарков: печать на холсте

В давние времена особым подарком, который могли дарить друг другу разве что короли и представители придворной знати были картины.

holst13.jpgХолст и по сей день остается символом чего-то изысканного, творческого и дорогого. Сегодня возможность подарить самый настоящий портрет есть у любого желающего, вне зависимости от принадлежности к социальному классу. Печать фото на холсте – это быстрое, оригинальное и доступное решение для подарка на все случаи жизни.

5 причин, по которым стоит выбирать печать на холсте

Современные технологии, позволяющие наносить изображение на холст в считанные минуты, позволяют создавать самые настоящие шедевры быстро, качественно и с учетом любых пожеланий заказчика. Это может быть как портрет, так и репродукция работ любимого художника, свадебная фотография или картина как элемент декора. Современная печать на холсте позволяет воплотить в жизнь любые ваши идеи.

  1. Оригинальность. Такой подарок действительно впечатлит своего получателя. На фоне банальных и недорогих презентов, портрет на холсте станет настоящей находкой.
  2. Гарантии качества. Гарантия стойкости цвета такой картины составляет от 75 лет. При этом все оттенки оригинала переносятся на холст со стопроцентной идентичностью.
  3. Безопасность. Все изделия в независимости от размеров и цветовых решений краски являются абсолютно безопасными и не излучают никаких вредных испарений.
  4. Экологичность. Для нанесения используются натуральный холст, который полностью экологичен и безопасен для всех членов семьи.
  5. Многогранность. Вы всегда можете заказать печать на холсте в виде картины в рамке, панно или мультипанно из фотографий. Данная технология также используется для такого незаменимого предмета интерьера, как настенные часы.

Делайте оригинальные подарки – дарите своим близким и родным радость!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь