Добавлено: 26 апреля 2015   /   Коментариев: 0

Авиабилеты «Ульяновск-Майами»

Расстояние от Ульяновска до Майами составляет ровно 9 тысяч 847 километров. Майами находится в Соединенных Штатах Америки в регионе Флорида.

deshevie_aviabileti.jpegС учетом времени на посадку и взлет, то есть, прибавив двадцать минут к времени перелета, в общей сложности получается затраченных 11 часов 55 минут. Для интереса и общей информации можно почитать отзывы о русских в майами.

Кроме информации о затраченном времени на перелет и расстоянии от Ульяновска в Майами, является актуальной тема стоимости авиабилета. Перелет из Ульяновска в Майами осуществляют многие туристические фирмы и аэропорты. Стоимость авиабилета «Ульяновск-Майами» начинается от 31 667 рублей. Любой ульяновец может выбрать билет, котоый будет ему по карману.

Чем привлекателен город Майами?

Город Майами находится на берегу Атлантического океана. Первый курортный поселок здесь возник в 1891 году. До сих пор Майами остается актуальным местом отдыха для жителей разных городов. Многие россияне уже посетили такое место, как miami.Один из самых гламурных районов города имеет название Майами-Бич. Такую характеристику он получил благодаря обилию ночных клубов, пляжей и магазинов. В Майами каждый год проводятся многообразные мероприятия. Это привлекает сюда миллиарды посетителей постоянно.

Город Майами обладает многолетней интересной историей. В древние времена в этом месте находилось поселение индейцев текеста. Они заселяли юго-восточную часть полуострова. Изначально город имел название Чеквеста. Его придумал первый посетивший в 1513 году европеец Хуан Понсе де Леон. Также территорию заселяло малочисленное племя майями. Оно и положило начало новому названию полуострова.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь