Добавлено: 25 апреля 2015   /   Коментариев: 0

Небоскребы "Москва - Сити"

На сегодняшний день большинство компаний - инвесторов и строительных фирм со всего мира испытывают возрастающий интерес к воплощению в жизнь проекта московского международного делового центра под названием " Москва - Сити".

На территории данного делового центра расположатся не только офисные помещения ведущих мировых компаний и фирм, но и хорошо развитая структура, в состав которой войдёт большое количество всевозможных объектов. Особое внимание планируется уделить транспорту, который будет функционировать как на территории объекта, так и за её пределами. Проект предполагает возведение 18 многоэтажных строений, чтобы перемещаться по ним было комфортно и безопасно, будет устанавливаться оборудование исключительно от ведущих производителей. Небоскребы Москва-Сити имеют различные ставки аренды элитной недвижимости .

5 объектов из 18 уже построены, а 3 из них оборудованы подъёмной техникой от производителя " KONECorporation". Лифты от данного производителя являются не только надёжной техникой, но и изящным украшением вновь возведённых объектов. Благодаря своей практичности, надёжности и современности, подъёмная техника " KONECorporation" способна удовлетворить даже самые высокие требования. Одним из удачных решений стала технология DSC, которая "подсказывает" пассажирам какой лифт лучше использовать, в зависимости от этажа, на который нужно попасть.

Пункт назначения можно указать на сенсорной панели, которой оборудованы лифты. Благодаря такому устройству, передвижение с помощью лифта стало более комфортным, поскольку существенно сократилось время ожидания лифта, количество остановок, которые приходится совершать по пути до выбранного этажа, также является минимальным. Кроме того, лифты оборудованные системой DSC особенно эффективны при большом количестве пассажиров, данная особенность крайне удобна в часы - пик.

Система "Double - deckers" позволяет разместить 2 кабины в одной шахте, что существенно экономит место в строении, позволяя использовать его с экономической пользой для владельца. Лифты, произведенные компанией "Kone" способны эффективно удовлетворять потребности в перевозке не только пассажиров, но и грузов, в случае возникновения подобной необходимости.

Эффективность работы офиса напрямую зависит от того, насколько эффективен пассажиропоток внутри здания, продукция компании "Kone" способна отлично решить данную задачу.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь