Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Ульяновцы не поедут отдыхать в Крым

Несколько дней назад зима дала знать о себе ульяновцам, были небольшие заморозки со снегом. Несмотря на суровую погоду, жителям Ульяновска все равно стоит задуматься о летнем отдыхе, ведь сезон отпусков не за горами.

Не секрет, что именно хороший отдых дает силы вновь идти на работу и добиваться значимых успехов. Однако в этом году на морское побережье отправятся отдыхать не все ульяновцы.

Местный опрос

Портал Misanec.ru провел опрос среди жителей Ульяновска, в котором был задан вопрос на тему отдыха этим летом в Крыму. Вопрос был один и конкретно указывал на единственно важный курорт России. В опросе приняли участие практически 600 человек, которые должны были выбрать один из пяти ответов.

Результаты исследования оказались для многих экспертов неожиданными, так как прогнозы давались совершенно иные. Практически половина респондентов ответили, что не собираются ехать этим летом отдыхать в Крым, так как нынешняя зарплата не позволяет уехать им из родного города. Специалисты считают, что такой ответ респондентов весьма разумный, так как экономическая обстановка в стране нестабильная и у многих граждан возникает проблема денежного плана. Однако эксперты все-таки полагают, что часть из опрошенных участников слукавила, и многие горожане отправятся отдыхать на российские курорты.

Около 30% опрошенных категорически отказалась от поездки в Крым, аргументировав это тем, что уже запланировали отдых в других странах. Другие же часть участников сказали, что не едут в Крым из-за проблем личного характера.

Всего 11% респондентов положительно ответили на вопрос и со 100% уверенностью отправятся отдыхать на полуостров. Такой исход событий вполне реален и многие специалисты дают цифру больше.

Чуть меньше 10% опрошенных жителей Ульяновска уверены, что в Крым обязательно поедут, так как ни разу там не были. Кто-то даже считает, что это долг каждого россиянина, так как Крым сейчас нуждается в поддержке населения. Туристические агентства надеются, что участники опроса не изменят своих планов и действительно отправятся отдыхать в солнечный Крым.

Всего 5% проголосовавших, это примерно 25 человек, ответили, что не поедут отдыхать в Крым, так как привыкли уже ездить в Турцию. В этом году практически все тоже число респондентов поедет отдыхать в Турцию, они не хотят изменять своим жизненным позициям и традициям. Эти ответы никого не удивили, потому что каждый год россияне посещают большим количеством такие страны, как Египет и Турцию.

На заметку: Желаете найти лучший товар? Специальный сервис http://technoportal.ru/ поможет Вам это осуществить. Здесь не продаются товары, но содержится очень актуальная информация о том, где купить тот или иной товар, сэкономив при этом деньги.


2015 год: россияне не поедут отдыхать за границу. Дорого


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь