Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Как выбрать микронаушник?

Image

Для того, чтобы знать, какой микронаушник выбрать, необходимо для начала понимать, что входит в его комплект.

В первую очередь, это сам наушник. Он маленького размера и фактически незаметный, проводов нет. Чтобы микронаушник работал необходимы часовые батарейки, которые можно использовать один раз на четыре-двадцать часов работы (это зависит от того, как их хранили и использовали). Если не рассматривать некачественные наушники китайского производства, то на сегодня можно выделить три модели.

Первый размером одиннадцать миллиметров. Благодаря довольно таки приемлемой цене и дешевым батарейкам, он пользуется наибольшей популярностью. Другой вариант имеет размер шесть миллиметров. Он совсем незаметный при использовании, но никак не шкодит барабанной перепонке в ухе. Самый же новый вариант был выпущен в 2013 году и сохранил в себе все плюсы предыдущих двух вариантов. Радует то, что сегодня абсолютно доступно взять микронаушник на прокат (http://microushi.od.ua) и использовать его исключительно, когда в нем есть необходимость.

Кроме того, необходима гарнитура, которую подключают к плееру или мобильному телефону, а также обладает микрофоном для обратной связи. Гарнитура бывает двух типов. Первый – проводная. Такая гарнитура подключается в разъем телефона. Ее можно приобрести по низкой цене, но это является единственным плюсом, так как она зависит от модели телефона и часто может не подходить к вашей модели. Кроме того, провода могут сильно мешать под одеждой. А вот гарнитура на основе Bluetooth намного выгоднее, так как ее можно подключить к любому телефону. Кроме того, мобильное устройство может быть в десяти метрах от гарнитуры.


Как выбрать микронаушник


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь