Добавлено: 15 апреля 2015   /   Коментариев: 0

Грузовые перевозки в Ульяновске

Рынок перевозок сегодня развит во всех крупных городах, и Ульяновск не исключение. К компаниям-перевозчикам обращаются за разовыми услугами: организацией передвижения на транспорте в случае торжеств, конференций и других мероприятий, а также за долговременным сотрудничеством.

Image

Часто речь идет о перевозках сотрудников — например, Ульяновский моторный завод в этом году организовал аукцион на предоставление автобуса туристического класса с водителем. Прибегают к таким услугам и другие крупнейшие предприятия города. Значительную часть рынка перевозок занимают грузовые. Переезд из квартиры в квартиру, из офиса в офис — разовая статья трат клиента и одновременно стабильная статья дохода компании-перевозчика. Такие организации, как «Профперевозка» (www.profperevozka.ru), даже в кризис могут рассчитывать на постоянный поток клиентов, ведь необходимость в транспортном сопровождении переездов и доставки грузов сохраняется в любое время.

Стоимость грузовых перевозок в Ульяновске зависит от разных факторов. Среди них — тип автотранспорта и его грузоподъемность, дальность расстояния, на которое придется ехать. В целом же популярные «Газели» можно заказать примерно за пятьсот рублей в час, однако не каждый перевозчик согласится работать на протяжении слишком незначительного времени. Обычно машину стараются предоставить хотя бы на два-четыре часа.

Увеличивает стоимость перевозок необходимость в грузчиках. В Ульяновске каждый берет минимум двести-триста рублей в час, но всегда приходится дополнительно вносить «поэтажно-габаритную» плату. Кроме того, здесь тоже есть временные рамки — обычно минимум от двух часов работы.

В случае переездов и других грузоперевозок дороже всего обойдется услуга такелажного профиля. Если нужно переместить трансформатор или вытащить фортепиано через оконный проем не первого этажа, дополнительные тысячи рублей пойдут на оплату спецтранспорта и оборудования.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь