Добавлено: 14 апреля 2015   /   Коментариев: 0

Counter-Strike 1.6 - успех в команде

Игра Counter-Strike 1.6 известна практически каждому. Пройдя свой долгий путь, она завоевала многомиллионную мировую геймерскую аудиторию. Многие из нас выросли на этой игре, когда еще насладиться настоящим экшеном cs можно было только в компьютерных клубах. Сейчас же игра стала объединяющим звеном людей по всему миру, не зависимо от возраста, пола и места жительства.

Чтобы преуспеть в игре, лучше всего играть counter-strike 1.6 в составе команды. Причем такая игра требует использования нескольких приемов, обеспечивающие эффективный результата и интересное времяпровождение. Можно создать свой клан или присоединиться к уже существующему. Главное, это просто скачать кс 1.6 на свой ПК, установить и упорно идти к своей цели вместе с друзьями и товарищами. При командной игре во всем мире было создано множество различных тактик и стратегий. А учитывая тот факт, что Counter-Strike 1.6 безоговорочно покорила весь мир своим неустаревающим сюжетом и привлекательностью, совсем неудивительно, что она вышла на мировую арену турнирных игр. Именно в таких соревнованиях важно уметь работать в команде.

Скачать cs довольно просто, поскольку это можно сделать на download-cs.net всего в несколько кликов мыши, а вот научиться играть в команде более сложная задача. Если вы не принадлежите ни к одному клану, то, по сути, игрок становиться простым куском мяса. С хорошим кланом более вероятен шанс спеха в игре. Counter-Strike 1.6 – это командная игра и спорить с этим трудно. Но чтобы клан действительно стал хорошим и сильным необходимы постоянные тренировки, много времени и терпения, некоторые денежные затраты на приобретение качественного оборудования (мышь, наушники, клавиатура), умение работать в команде и подчиняться, а также постоянное изучение и создания различных стратегий. По началу, даже если план действий был придуман заранее, в реальном бою все это забывается. Игроки получают больше опыта из практики, поэтому нужно постоянно учиться
разным методам, а затем медленно применять их в реальной живой игре. Более опытные команды со временем вырабатывают свой стиль и стратегию игры.

У каждого, кто решил присоединиться к игровому сообществу любителей counter-strike 1.6, свои цели создания и участия в командах. Кто-то просто решил добавить своему нику пафоса, для кого-то это интересная игра вместе с друзьями, а кто-то стремиться к вершинам побед на соревнованиях. Независимо от причин, игровой процесс основан на противоборстве двух команд: спецназ и террористы. Команда предполагает по четырем характерным персонажам для каждой стороны. Все они достаточно сильно отличаются друг от друга, имеют разнообразный камуфляж, который и помогает игроку быть более замаскированным на той или иной карте. В основные задачи команды Спецназа входит освобождение заложников, которые удерживаются на базе у Террористов, либо разминировать бомбу, а также сопровождение VIP-гостя к определенной зоне назначения. Задачи выполнения заданий напрямую зависят от места боевых действий, а точнее от типа карты, на которой происходят бои. Террористов занимаются диверсионными мероприятия, осуществляю захват заложников, закладываю взрывчатку, а так же делаю все возможное для полного уничтожения команды Контр-террористов. За победу в раунде команда поощряется игровой валютой, которой можно воспользоваться для приобретения различной амуниции, оружия, гранат и прочих игровых предметов.

Игра кс 1.6 стала основателем определенного направления онлайн-экшенов командного характера. За счет низких системных требований и постоянных улучшений без кардинальных изменений идеи игра стала популярной среди большого числа людей. Игрок сам создает свой интересный сюжет развития игры, задает динамику и взаимодействует с другими геймерами. Решение скачать кс 1.6 от Сахара в далеком прошлом сейчас для многих стало судьбоносным. Некоторые полностью посвятили себя игре, став настоящими чемпионами Counter-Strike 1.6 и даже сумели на этом заработать имя и деньги.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь