Добавлено: 31 марта 2015   /   Коментариев: 0

Компания Wienerberger объявила о предстоящем изменении цен

Нами было сделано объявление об изменении в стоимости на ассортиментный ряд продукции, изготавливаемой в нашей организации. Изменения в стоимости будут в силе уже с 1 апреля нынешнего года. Изменения в стоимости коснутся кирпича лицевого, поризованных блоков из керамики и других позиций ассортимента, которые будут изменяться и для оптовых, и для розничных клиентов.

Мы внесли изменения в стоимость некоторых ассортиментных позиций продукции Wienerberger по причинам, не зависящим от производителей. Все это связано с ростом цен на глину, увеличением стоимости комплекса расходных, электроэнергии и других материалов, которые используются в процессе производства. Ранее компанией не планировалось изменение стоимости нашей продукции и выступило лишь вынужденной реакцией на сложившуюся ситуацию на рынке. Концерн wienerberger был создан из маленького австрийского предприятия, которое основали в 1819 году Алоисом Мисбахом располагающемся в городе Вене в районе Винерберг. Организация зарегистрирована очень давно, еще в 1869 году, более 140 лет назад, на Венской фондовой бирже. Организация продолжает успешно развиваться до настоящего времени, она всегда продолжает развиваться как полноценная компания Австрии, производившая качественный кирпич из керамики.

Быстро растущая экспансия, начавшаяся в 1986 году в данной организации, позволило выйти концерну на аренду международного уровня. Кратчайшие сроки позволили небольшой австрийской компании превратиться в лидера мирового уровня по производству черепицы и кирпича из керамики. В настоящее время компания wienerberger является современным быстрорастущим предприятием, имеющим международный состав акционеров. Концерн компании представлен 230 кирпичными заводами, располагающимися более чем в 30 странах, и является одним из крупнейших изготовителей черепицы и кирпичей из керамики. Компанией производится кирпич облицовочный Terca, черепица производства Koramic, блоки поризованные Porotherm крупного формата, брусчатка Penter, перекрытия и керамические балки и перемычки.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь