Добавлено: 25 марта 2015   /   Коментариев: 0

Гостиница Ракурс, Гостиница Барселона, Гостиница Северная

Если вы проездом в городе Ульяновск, то наверняка, вас заинтересуют лучшие гостиницы этого города. Свои двери туристам и командировочным откроют различные отели самых разных ценовых категорий.

Если вы проездом в городе Ульяновск, то наверняка, вас заинтересуют лучшие гостиницы этого города. Свои двери туристам и командировочным откроют различные отели самых разных ценовых категорий. Благодаря доступным ценам каждый сможет остановиться здесь. Для тех, кто приехал в город в целях бизнеса, отели эконом класса позволят сократить расходы. Для деловых людей в гостиницах есть конференц-залы, которые оснащены современным оборудованием. Для того чтобы подчеркнуть ваш успех, стоит провести здесь конференции или презентации, а может быть, форумы на различные темы. Банкетные залы, кафе, рестораны – все к вашим услугам.

Гостиница Ракурс

Отель «Ракурс» расположен на берегу реки Волги. К услугам гостей бесплатный интернет, парковка. Здесь есть где отдохнуть – ресторан к вашим услугам. Также есть конференц-зал и круглосуточная стойка регистрации. В светлых номерах отеля есть сейф и кондиционер, а также телевизор и собственная ванная комната. Светлые тона и современный интерьер помогают создать приятную атмосферу в номерах. Здесь каждый сможет провести время с удовольствием, независимо от того, с какой целью он посетил Ульяновск. На расстоянии десяти километров расположен железнодорожный вокзал Ульяновска, а в тридцати километрах от гостиницы находится международный аэропорт.

Адрес гостиницы - Ульяновск, ул. Кирова, д. 79.

Гостиница Барселона

Она находится в центре города, что значительно облегчает передвижение отдыхающих. Хорошая транспортная развязка позволит без проблем добраться до любой точки города. К тому же, рядом с гостиницей находятся театры, музеи, рестораны, кафе, всевозможные магазины и административные учреждения. Железнодорожный вокзал расположен всего в десяти минутах от «Барселоны», а аэропорт в двадцати пяти. Комфортабельные номера оценят по достоинству даже самые привередливые отдыхающие. Здесь безупречный уровень обслуживания, а значит, еще больше положительных эмоций. Если вы любите комфорт и уют, то обязательно посетите этот отель.

Адрес гостиницы - Ульяновск, ул. Бебеля, д. 45.

Гостиница Северная

Это мини-гостиница эконом класса, которая предлагает гостям номера по приемлемым ценам. Все здесь полностью удовлетворяет требования комфорта и уютного отдыха. Отель находится в самом центре города. Внутренняя отделка в гостинице отличается своеобразной простотой и изяществом.

Адрес гостиницы - Ульяновск, ул.Тухачевского, д.3/15.

Поселившись в одной из вышеперечисленных гостиниц, вы отдохнете по-настоящему, почувствуете комфорт. Вежливый персонал, хорошее месторасположение – все это не может ни радовать гостей.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь