Добавлено: 24 марта 2015   /   Коментариев: 0

Новости культуры г. Ульяновск

Из новостей культуры г. Ульяновска в первую очередь можно выделить то, что 25-го марта во Дворце творчества детей и молодежи будет дан старт географическому фестивалю под названием "Фрегант Паллада". Таким образом с 25-го по 28-е марта жителей Ульяновска ждёт масса выставок, мастер-классов, а также интерактивных площадок.

Кроме того, в городе 22-го марта в ресторане «Вереск», состоялся очередной этап конкурса красоты под названием «Татар Кызы — 2015». В этот день в ресторане с довольно оригинальным названием «Вереск» было и красиво, и весело, и шумно — всё то, что необходимо для проведения конкурса на высоком уровне. Каждая из участниц конкурса приложила все свои усилия, чтобы своими умениями поразить не только жюри, он также и всех зрителей, которые присутствовали на этом конкурсе. Стартовала же данная программа с выступления финалистки конкурса «Миссис Ульяновск-2015» Эльмиры Низамовой и Янины Богомоловой, которая является обладательницей звания «Миссис Талант». Их выступление с самого начала создало в зале благоприятную атмосферу.

Потом пришёл черед восхитительных участниц творческой стадии, демонстрировавших собственные способности. Из числа номеров были такие традиционные вокальные и танцевальные номера. Также стоит выделить и то, что в конкурсе были и своего рода комбинированные номера, которые сочетали в себя различные театральные постановки и ряд направлений танцев. После совещания, которое длилось около получаса и проходило в довольно жарких обсуждениях, жюри приняло своё окончательно решение и победительницей конкурса была объявлена Юлия Рахматуллина. Однако никто из участниц конкурса не остался без призов и подарков, которые были вручены от имени спонсоров и партнёров данного конкурса, который прошёл на позитивной ноте.

Заметка: гидробоксы (смотреть) или душевые боксы — это душевая кабина с ванной, которая пользуется довольно большой популярностью. Порой, гидоброкс располагается системой гидромассажа, душевой системой, и иногда системой генерации пара, представляющей собой имитацию турецкой парной.


Ульяновского министра культуры уволили за слишком вольное интервью


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь