Добавлено: 24 марта 2015   /   Коментариев: 0

Фасоны свадебных платьев

Пожалуй, у каждой девушки еще в детстве была мечта – стать принцессой и надеть свадебное платье. И когда это торжество ожидается в скором времени, то невеста «попадает» в настоящую сказку, ведь в этот день она будет неотразимой и взгляды окружающих людей будут направлены только в ее сторону. Однако не всегда даже свадебное платье позволит выглядеть вам идеально, ведь важно правильно подобрать его, а также продумать образ в целом.

Image

Приобрести свадебные платья в москве недорого вы можете в любом салоне, но все наряды настолько разные, что глаза в прямом смысле слова начинают разбегаться. И невесте очень сложно определиться с выбором, поэтому вам не лишним было бы узнать про некоторые стили свадебных платьев и их особенности.

Весьма недорогие свадебные платья ампир имеют завышенную талию, благодаря чему способны визуально увеличить грудь и удлинить ноги. Они идеально подходят для беременных невест, а также для девушек, обладающих грушевидной фигурой. Фасон А-силуэт получил такое название потому, что платье немного напоминает букву «А». Данный стиль является универсальным и подходит для девушек с любым телосложением. Если вы невысокого роста, то платье визуально исправит этот недостаток, а если вы обладаете пышной фигурой, то А-силуэт сделает вас стройнее.

Бальное платье – это идеальный вариант для высоких и стройных девушек. Оно обладает пышной юбкой и корсетом, расшитым различными деталями. В этом платье вы будете выглядеть просто шикарно, ведь именно такой стиль выбирали для себя девушки, когда приходили на бал. Вы можете приобрести бальное свадебное платье на заказ, цена которого вас, конечно же, порадует, так как на самом деле такие платья выглядят бесценно. Стиль «Русалка» также подходит барышням, обладающим идеальной фигурой. В этом платье вы будете смотреться божественно, особенно если оно будет дополнено шлейфом.

Платье мини создано для невест, которые не хотят скрывать свои красивые ножки, а наоборот, хотят подчеркнуть их. К тому же корсет визуально увеличит вашу грудь, а юбочка способна скрыть широкие бедра. И кстати, данное платье вряд ли будет пылиться потом в шкафу, ведь оно идеально подходит для вечеринок, которые вы наверняка будете посещать уже после того, как станете женой.

Конечно, невозможно сказать, какой стиль платья является самым красивым, ведь если честно, все они смотрятся потрясающе. Поэтому выбор ваш в первую очередь должен зависеть от ваших предпочтений и от того, какие достоинства вы захотите подчеркнуть, а какие недостатки – скрыть. И самое главное, чтобы платье нравилось вам, и вы чувствовали себя в нем комфортно. Поэтому не стесняйтесь перемерить десятки, а то и сотни нарядов, чтобы в конечном итоге выбрать самый идеальный вариант.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь