Добавлено: 24 марта 2015   /   Коментариев: 0

Обзор часов Casio EFR-534D - амбициозный функционал.

Casio – широко известный во всем мире бренд, который давно зарекомендовал себя на рынке многофункциональных электронных устройств.

Image

Функциональный дизайн Casio EFR-534D.

Данные мужские наручные часы – спортивные, корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали, стекло – минеральное (устойчивое к царапинам). Стрелки и метки на циферблате имеют люминесцентное покрытие, что свойственно линии Casio Edifice. Общий внешний вид выгодно подчеркивает желание любого мужчины оставаться «на гребне волны» находясь при этом в рутинном мегаполисе. Широкая цветовая гамма позволяет их подобрать под личные предпочтения владельца. Именно это модель отлично подойдет и под спортивный стиль, и под классику. Просто шикарный выбор для многогранных мужчин!

Надежность и точность японского механизма.

Часы Casio EFR-534D имеют абсолютно точный кварцевый механизм, производства Японии. Время работы без смены батареек более двух лет. Погрешность составляет всего до 20 с/мес. Они довольно тяжеловесны (полный вес – 178 г), но это огромный плюс для надежности и долговечности. Водостойкость до 100 м позволяет защитить часовой механизм от попадания вредоносной влаги, даже если заниматься дайвингом или просто плавать в бассейне. Кроме того, резьбовое соединение корпуса также отлично справляется с защитой, несмотря на довольно легкий доступ к аккумулятору.

Основные и дополнительные функции:

  • - тип индикации – стрелочный;
  • - дисплей, отображающий дату;
  • - очень яркая светодиодная подсветка, включается посредством нажатия кнопки;
  • - хронограф для удобства выполнения различных физических упражнений;
  • - предохранительная защелка (надежно защищает браслет от неожиданного расстегивания);
  • - габаритные размеры 52.5 х 46.0 х 13.7 мм.

Ценовая политика.
При всей своей функциональности, точности и надежности, спортивные мужские часы Casio EFR-534D остаются сравнительно доступным аксессуаром для любителей экстремального времяпровождения. Стоимость колеблется в пределах 7 900 – 9 900 рублей. Конечно, нельзя назвать их дешевыми, но они стоят каждую заявленную тысячу.
Купить наручные часы Casio Edifice, может любой уважающий себя мужчина, он быстро поймет, что на его запястье не просто механизм для уточнения времени, а целая многофункциональная система, которая живет и дышит вместе со своим хозяином. При правильной настройке и должном уходе они прослужат верой и правдой многие годы. Это не просто стильный аксессуар – это зеркало владельца, отображающее его предпочтения и амбиции.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь