Добавлено: 17 марта 2015   /   Коментариев: 0

Незабываемое путешествие на Бали

Остров Бали, который входит в состав Индонезии, является своеобразным магнитом, притягивающим путешественников со всего мира. Image

Все это возможно благодаря чистейшему песку, уникальной природе и вечному лету. Благодатные условия для отдыха туристов создает необычный местный климат, а большое разнообразие развлечений позволяет сделать любой отпуск незабываемым.

Туры и поездки на Бали всегда востребованы благодаря тому, что остров можно посетить в любую пору. В особенности это относится к людям, у которых отпуск намечается на конец года. Отдохнуть с удовольствием здесь может абсолютно каждый. Для любителей активного отдыха всегда есть возможность заняться серфингом, дайвингом, кайт-серфингом или рафтингом. Те, кто любит экстремальный отдых, могут прокатиться на квадроциклах, полетать на дельтаплане, подняться на вулканы или поплавать с рыбками по морскому дну.

Очень порадует Бали отдыхающих родителей вместе с детьми, ведь здесь для этого предусмотрен целый комплекс развлечений. Сюда входят посещения аквапарков, которых здесь аж три, плавания с дельфинами, экскурсии в местный зоопарк, в леса, полные разных обезьян, и знакомства с настоящими азиатскими слонами. Стоит упомянуть о парках, например, орхидей, птиц, рептилий и бабочек. Для маленьких детей до 12 лет действует специальный экологический лагерь, в котором можно с большим интересом провести несколько ночей.

А для тех, кто очень любит пляжный отдых, поездка на Бали станет одним из самых приятных моментов в жизни. Пляжей здесь очень много, но среди них самыми известными и популярными являются Наммос, Пандава, Джимбаран, Нуса Дуа. Среди пляжей северного побережья можно выделить Ловину и Пемутеран, на западном пляж Медеви. На востоке наиболее популярные Уайт Сэнд и Амед.

Очень привлекательный остров Бали для любителей рыбной ловли. Здесь можно ловить как морскую, так и речную рыбу. Кроме этого можно также заказать прогулку на лодке или морской круиз из москвы. Такие прогулки имеют одну приятную особенность — у лодок дно сделано из прочного стекла, сквозь которое можно любоваться всеми прелестями морского дна.

Поездки на остров Бали всегда пользовались большим спросом среди отдыхающих. Вне зависимости от того, что больше предпочитают путешественники, всех их притягивает одно — уникальная природа. Такой красоты, как на Бали, вряд ли где-то еще можно увидеть. Туристы здесь любуются горными реками, садами деревьев с пряностями, очаровательными по своей красоте водопадами Гит-Гит и Мундук, а также густыми непроходимыми джунглями.


Незабываемая атмосфера Бали.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь