Добавлено: 09 марта 2015   /   Коментариев: 0

Гостиницы города Ульяновск

Решили остановиться в Ульяновске? Тогда обязательно загляните в комфортные, уютные и гостеприимные гостиницы, где работает приветливый персонал.

Решили остановиться в Ульяновске? Тогда обязательно загляните в комфортные, уютные и гостеприимные гостиницы, где работает приветливый персонал. В каждом из отелей есть все для комфортного отдыха, для деловых встреч есть конференц-залы. В общем, давайте все по порядку. Вот несколько прекрасных гостиниц, из которых вы наверняка выберите что-то подходящее.

Гостиница Виктория

Отель радушно принимает гостей, предоставляет им комфортные и приятные номера. Здесь есть все необходимое для отдыха и проживания. Отдых в гостинице доступен для всех, ведь цены здесь приятно радуют. Персонал гостиницы вежливый и доброжелательный. А значит, у постояльцев останутся только приятные воспоминания о пребывании здесь.

Гости гостиницы «Виктория» имеют возможность посетить сауну, где они могут снять стресс и прекрасно отдохнуть и расслабиться.

Адрес гостиницы - Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 86 а.

Гостиница Авиастар

Она расположена в левобережье, всего в 20 минутах езды от аэропорта «Ульяновск-Восточный». Рядом остановки общественного транспорта, а значит, гости города смогут с легкостью добраться в любой уголок Ульяновска. Рядом железнодорожные и авиакассы, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Отель предлагает размещение в девяноста семи комфортабельных номерах различных категорий, оснащенных всем необходимым для приятного отдыха и плодотворной работы. Гостиница «Авиастар» предоставляет дополнительные услуги. Сервис обслуживания здесь на высоком уровне – это важное преимущество. К услугам гостей изысканный ресторан, где можно полакомиться уникальными блюдами от шеф-повара. Если Вам необходимо провести деловую встречу, семинар или конференцию, к Вашим услугам конференц-зал, оборудованный всей необходимой техникой. Для владельцев авто здесь есть бесплатная парковка.

Адрес гостиницы - Ульяновск, пр-т Созидателей, д. 94.

Гостиница Астер

Он расположен в пяти минутах от железнодорожного вокзала «Центральный». Это выгодно отличает отель от других гостиниц Ульяновска. Здесь хорошая транспортная развязка, рядом много магазинов. Уровень обслуживания в отеле достаточно высок, и даже самый взыскательный клиент это оценит по достоинству. Выйдя из отеля, вы легко сможете добраться, быстро и без проблем, в любую точку города. Здесь очень красиво, уютно, комфортно. Вы всегда сможете обратиться на ресепшен и узнать ответ на любой возникший вопрос. Если вы остановились в Ульяновске, то обязательно забронируйте место в гостинице Астер, где вам всегда будут рады.

Адрес гостиницы - Ульяновск, ул. Локомотивная, д. 99.

 

 

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь