Добавлено: 12 марта 2015   /   Коментариев: 0

В Ульяновске высоко ценят классику и красоту

Красота, тем более в классическом ее понимании, всегда была востребована у определенного круга лиц.

И чем более зрелым и мудрым становится человек, тем более тонко он чувствует всю идеальность и гармоничность классического подхода к красоте. А украшения Chanel – это классика, которая призвана подчеркивать ту небрежную, легкую и лишенную вычурности привлекательность женщин всех возрастов.

Почему они до сих пор актуальны

Начиная с 1932 года, а это уже более 80 лет назад, известная во всем мире Коко Шанель сделала шаг, который помог бижутерии приобрести лоск и привлекательность в глазах представительниц прекрасного пола. Вне зависимости от материального положения и уровня, который они занимали в обществе, дамы мечтали приобрести Шанель серьги, браслеты или ожерелья.

И это желание было понятным, ведь все украшения, изготовленные в модном доме CHANEL, были:

  • эксклюзивными и потрясающе красивыми;
  • засвеченными на модных показах, что резко повышало их популярность;
  • изготовленными под руководством именитых сотрудников, таких как, например, сицилийский герцог Фулькоди Вердура.

И пусть смерть великой Мадемуазель поставило точку в производстве ювелирных украшений и бижутерии. То великое достояние, которое она принесла миру можно купить и сейчас. И при этом не обязательно ехать в Париж или в другую столицу моды.

Точные копии известных моделей, которые по-прежнему сочетают в себе шик, изящество и элегантность, можно приобрести, не выходя из собственной квартиры в Ульяновске. Чем и пользуются те, кто знает толк в изысканном и утонченном подходе к созданию собственного образа.

Ведь стиль легендарной Мадемуазель, ее маленькое черное платье и жемчуг, широко используемый в украшениях – это уже образ, без которого не обходится ни одна уважающая себя леди!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь