Добавлено: 10 марта 2015   /   Коментариев: 0

Теория Большого Взрыва: описание сериала

Любителям увлекательных и очень смешных ситуационных комедий прекрасно подойдет сериал «Теория Большого Взрыва».

Image

В нем повествуется о жизни двух молодых ученых, которым известно, как именно «работает» Вселенная, но при этом они абсолютно не знают, как правильно себя вести с простыми людьми. Гениальность не помогает им в общении с женщинами.

О чем сериал Теория Большого Взрыва?


Но наступает момент и в квартиру напротив «мозговитых» физиков вселяется очень привлекательная новая соседка Пенни. Тогда в жизни Шелдона и Леонарда начинает все стремительно меняться. В том время, как Шелдон занимается исключительно наукой, Леонард не на шутку заинтересовался блондинкой.

У молодых ученых есть такие же, как и они друзья-гении. Причудливые Воловиц, который применяет научные познания для флирта с девушками, а также Кутрапали, теряющий при виде женщины дар речи. Он может общаться с представительницами прекрасного пола, только после того, как выпьет алкоголь.

Новый сезон


Озорная блондинка терпит компанию гео-физиков уже несколько сезонов подряд. Теория большого взрыва — 8 сезон смотреть онлайн сегодня можно в интернете на специализированных сайтах. В последних сериях шестого сезона Леонард отправился в дальнюю морскую экспедицию, поэтому следующий сезон он провел на корабле. Пока его нет, Пенни много общается с Шелдоном, а с Леонардо она говорит по скайпу. После расставания с социофобкой, Радж пытается найти себе другую девушку. Отвлечь его от грустных мыслей помогают Пенни и Шелдон. Они всячески поддерживают своего друга и пытаются найти для него вторую половинку.


«Теория большого взрыва» — обзор сериала


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь