Добавлено: 22 марта 2006   /   Коментариев: 0

Победили - всех (№11)

Завешен городской турнир по бадминтону на призы депутата Ульяновской городской думы Вадима ХАРЛОВА.
Несколько месяцев в городских школах и спорткомплексах проходили отборочные соревнования, а в минувшее воскресенье спорткомплекс «Торпедо» принял финальные игры первого Ульяновского турнира по бадминтону на призы депутата Вадима ХАРЛОВА.
Вадим ХАРЛОВ известен не только в Ульяновске, но и в России, как пилот гоночной команды: в 2005 году он стал Чемпионом России в кольцевых автогонках.

- Необходимо развивать все виды спорта, привлекать в спорт как можно большее количество людей, делать спорт максимально доступным для детей, - говорит депутат, - Мы в своем округе разработали целую спортивную программу: развиваем легкую атлетику, лыжный спорт, бадминтон, хоккей. Открываем все новые секции в школах, выделяем ставки тренерам, приобретаем необходимое оборудование. А нынешний городской турнир по бадминтону станет традиционным, будет проводиться ежегодно, каждое последнее воскресенье марта.

За призы боролись спортсмены клуба «Чайник», члены школьных секций и любители бадминтона. Чемпионат собрал немало зрителей - болельщики встречали аплодисментами каждое засчитанное очко.

Соревнования проходили по возрастным группам – от самых юных спортсменов до ветеранов бадминтона – поэтому победителей было много.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь