Добавлено: 04 марта 2015   /   Коментариев: 0

Квартиры в Петрозаводске от застройщика

На сегодняшний день существует очень много фирм, занимающиеся продажами квартир в разных районах Петрозаводска. Но не все они включают в себе более обширный и масштабный спектр услуг, как ООО СП «Спасение». Данное СП уже на протяжении 15 лет занимается строительством различной жилой и коммерческой недвижимости. Одним из последних проектов данной компании стал Жилой комплекс «Бульвар у родников». Данный комплекс будет состоять из восьми зданий с высотой в шестнадцать этажей. Общая площадь планируемых жилых построек будет почти 70 тыс. кв. м, а вся площадь самого комплекса 4,1Га.

Image

Комплекс «Бульвар у родников» располагается вдали от городского шума. Он расположен в прекрасном и живописном лесном массиве. На данный момент компания занимается обустройством трёх уже готовых зданий. Новостройка на Ключевой в Петрозаводске будет отвечать всем нормам повышенного комфорта. Помимо детской площадки и парковой зоны, вблизи этих жилых домов размещена очень удобная транспортная развязка.

Все квартиры в данных новостройках будут выставлены по очень доступной стоимости для покупателей. Так же при покупке квартир в такой новостройке, покупатель сможет воспользоваться услугой резервирования квартиры. С окон данных домов открываются различные природные пейзажи, которые зачаруют своей красотой любого человека. Квартира на Ключевой будет включать в себя все необходимые коммуникации. Остекление квартир и обогрев уже произведены, а пока ведутся все необходимые отделочные работы. В новостройках на Ключевой можно будет приобрести одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с отличной планировкой.

Данная строительная компания помогает жителям Петрозаводска и не только во много раз улучшить свою жизнь. И это заключается не только в превосходных квартирных вариантах, но и квалифицированном подходе к каждому клиенту. Так же можно просмотреть схемы жилых квартир, их метраж и расценки. Это можно сделать, зайдя на сайт компании http://spspasenie.ru/zhilaja-nedvizhimost.html. Там же указан адрес и телефоны компании.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь