Добавлено: 03 марта 2015   /   Коментариев: 0

Обустройство прихожей

С прихожей связано знакомство посетителей с жилищем, также в эту часть дома ведут двери остальных комнат. Image

Таким образом, создание удобства и домашнего уюта в прихожей части – самая главная задача хозяев. Это намного важнее, нежели украшение иных уголков дома. Эта часть дома не только исполняет функции места хранения многих нужных вещей, она формирует первое впечатление гостей о хозяевах жилища.

Характеристики мебели

В множестве домов размер комнат не всегда позволяет легко разложить все нужные интерьерные элементы, решением данной проблемы является покупка шкафа-купе с многими отделами, где легко поместится куча вещей. Хорошей вместительностью также обладает высокий стеллаж, его нужно поставить под стенку в удобное место, чтобы он не загромождал пространство. Для небольших помещений хорошо подойдут встроенные шкафы. Некоторые модели имеют красивые зеркальные дверки, которые экономят место в помещении и визуально делают пространство в несколько раз шире. Они заменяют собой расположенные отдельно на стенках зеркала. Зеркало – обязательный аксессуар уютной прихожей, разместить его лучше всего поближе к выходу из дома.

Существующие варианты оформления предоставляют возможность выбрать качественную мебель, которая соответствует определенным ожиданиям и цветовой раскраске интерьера. Благодаря возможности трансформации очень комфортными являются модульные системы прихожих. Отечественные производители представляют широкий ассортимент продукции, различные варианты размещения и множество цветовых вариантов, Вам остается только выбрать. А мебельный интернет-магазин в москве (смотреть) продает разную мебель в очень большом ассортименте.

Заказная мебель

Бывает, что Ваши оригинальные желания не совпадают с предложенными моделями, для таких ситуаций предназначены специалисты, помогающие разработать собственный образец мебели или его оформления. Во время разработки персонального плана прихожей Ваши возможности неограниченны в организации пространства и выборе цветовой раскраски, что позволит сделать прихожую в доме красочной и неповторимой. При большом желании, можно украсить помещение интересными зеркальными или вращающимися полочками, красивыми крючками для верхней одежды. Такие элементы возродят в жилище неповторимо яркое очарование и некую индивидуальность.

Да, такой каприз требует лишних затрат, но оно того стоит. Ведь стиль прихожей будет воплощением собственных желаний, идей и задумок. Именно в таком деле не стоит ограничивать возможности своей фантазии, в первую очередь приобретение должно нравится вам. Удачной покупки!


Маленькая прихожая: интерьер прихожей в маленькой квартире


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь