Добавлено: 28 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Обзор игры Майнкрафт

Майнкрафт – это увлекательная компьютерная инди-игра, выполненная в жанре sandbox. Игровая реальность имеет необычный графический дизайн, в котором все элементы, мобы и персонажи, ландшафт основаны из блоков, где применены текстуры с расширением 16 на 16 текселей. Уникальность игровой картинки сложно описать словами, лучше увидеть все своими глазами, скачав игру на сайте minecraft4me.com. Портал полностью посвящен игре Майнкрафт, поэтому здесь можно найти всю информацию об игре, включающую новости, видео, моды, блоки, карты Майнкрафт и пр.

Image

Создатель игры – это программист и игрок с ником Notch, Маркус Персон. В процессе разработки, Маркус хотел создать нечто подобное на известную детскую игрушку Infiniminer. Однако уже на первом этапе тестирования игра Майнкрафт обрела широкую популярность. Сайт, посвященный игре Майнкрафт, предлагает своим пользователям бесплатно скачать игру на компьютер, ноутбук, либо в телефон и оценить все преимущества игровой вселенной Майнкрафт, наполненной элементами выживания. Основная версия игры на английском языке, но для русскоязычных пользователей существует версия на русском языке.

На сегодняшний день Майнкрафт имеет 4 абсолютно разных по содержанию игровых режима: Творческий, Выживание, Хардкорный, Приключение. Опробовать любой из режимов можно, бесплатно скачав игру с портала Minecraft4me. В меню игры выбираем русский язык.

Основатель проекта постоянно работает над усовершенствованием игры, благодаря чему в ближайшем будущем пользователи смогут оценить свежую версию Майнкрафт с обновленной графикой. Игра будет дополнена новыми элементами. Майнкрафт – это прорыв в игровой индустрии. Не смотря на ее достаточно простую графику, компании-разработчики игр, более качественных в плане графической оболочки, не могут составить ей достойную конкуренцию. Майнкрафт завоевала и продолжает завоевывать популярность во всем мире. Этому способствуют сами игроки, которые бесплатно создают новые моды и дополнения к игре, и распространяют их в сети.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь